Организация быта
А какой месяц в году у вас получается самым расточительным????(+)
ПРАЗДНИКИ, ДНИ РОЖДЕНИЯ, БЫВАЕТ, СЛЕДУЮТ ОДИН ЗА ДРУГИМ...ИЛИ МОЖЕТ КАКИЕ ТО ПОЕЗДКИ....ИЛИ ДОМАШНИЕ ЗАГОТОВКИ????
Вообщем писала долго, но потом все стерла, ну кому интересно сколько всего у нас трат на д. рождения свои и своих родственников и друзей, хотя оказалось такая уйма, причем отдых от трат только в апреле, да октябре.
Декабрь - дни рождения у меня, у сына, Новый год. И, конечно, лето - поездка к морю...
Декабрь и август... я пашУ, как папа Карло)))
Вы знаете, мне кажется у меня каждый месяц такой. Если нет праздников и дней рождений, то сразу что то срочно!! ! нужно. Или поехать куда то захотим или что то купить.
И как тут экономить)))
у меня конец декабря - январь (там новый год, дни рождения - мой и ещё одного родственника близкого) , остальные месяцы вроде ровно
Декабрь.
Таких периодов в году два: конец декабря -- январь и май -- начало июня.
апрель, сентябрь, месяца моего отпуска
декабрь
одинаково в течение всего года
декабрь и май
Декабрь, из-за нового года, и сентябрь, из-за количества дней рождений
Декабрь
Ой, Вы знаете - конец мая, начало июня... Без шуток! :) Ремонт делаем.: (
декабрь и дни рождения
начиная с сентября и до января, почти все дни рождения в семье в эти месяцы, да еще новый год.... ужассс
ИЮЛЬ
во первых мое день рождение, во вторых всегда поеждки т. к. лето, а опять т. к. лето по погулять по в ресторан
отпускной!
Декабрь - ну это понятно
Сентябрь - и у меня и у мужа ДР
Летние месяцы - отпуск и практически каждые выходные вылазки на море, в горы и т. д.
Сентябрь - и у меня и у мужа ДР
Летние месяцы
Начинается с 8 декабря и заканчивается 3 августа. Вот! А мне нравится дарить подарки.
6 сентября - День рождения папы ( хоть его уже нет с нами, но все равно цветы, венки - это святое)
9 сентября - годовщина свадьбы
12 сентября - День рождения родной племянницы
17 сентября - День рождения свекра
29 сентября - День рождения мужа
Фу, даже писать устала.
9 сентября - годовщина свадьбы
17 сентября - День рождения свекра
29 сентября - День рождения мужа
Фу, даже писать устала.
в прошлом году - это был мой день рожденья. в этом пока таких праздников не было
январь. Новый год+мой День рождения, день рождения свекрови, тестя, потом 27 уже - дочка, ну и в начале февраля - муж. А... еще 2 подруги...
сентябрь - детей в школу собрать, страховку за машину заплатить, и как обычно всегда после отпуска!
Январь: новый год, рождество, старый новый год, дни рождения у обоих братьев (15 и 26), у тети и мужа (27), а в самом конце декабря у бабушки.
Сентябрь, аж 5 д. р. , декабрь по определению, и июнь когда справляю свой д. р.
Все лето вообще, а частности июнь - аж 3 свадьбы (и это в КРИЗИС) и одно д. р.
krugliy god :))
месяцы праздников типа декабрь март и апрель (у многих ДР) и отпуск
Март.
Январь, Февраль, Март, Апрель у нас в семье последовательность день рождении такая!