Организация быта
Ненавижу родителей мужа
я только мамашу.. отец нормальный, но подкаблучник без нее ничего не решает!.. а она тварь редкостная и очень негативная!
Это не вечно...
Думаю, у вас "любовь" взаимна.
Отдельно жить, тогда все будут друг друга любить
А они вас?
Видимо это взаимно...
Сочувствую. С ненавистью жить тяжко
А он Ваших - тоже?
Есть шанс остаться без мужа. Мудрее нужно быть!
а они тебя!
бедные их внуки... а ваши дети...
Почему? Что вы с ними не поделили?
меньше общайтесь с ними
Ну вы же не за них замуж выходили!!!! Подходите к решению проблемы с холодным разумом! раззъезжайтесь, сведите общение на минимум! в конце концов вам их любить вовсе не обязательно. только мужу не показывайте негатива по отношению к ним. не обижайте
А полюбить не пробовали их? они жизнь дали Вашему мужу и может это Вы их не устраиваете? и они к вам видимо без любви!!!! Показать бы надо что вам нужен этот мужчина, муж любимый, и его родители имеют право на свое отношение к Вам. Как и Вы к ним. Отпустите ненависть. Это противоестественнно. И разлад в семье назреть может. Решите любить без претензий и оценок. Трудно. А кто сказал, что жить легко?
не вы одна.
терпите.
Тогда надо отдельно жить!!!
Я с ними не общаюсь. Чем дольше, тем ненависть отпускает или сердце уже не так страдает.