Организация быта

как относится к родителям мужа, если они оскорбляют меня и моих родителей. А муж никогда не заступается за меня.

На любые провокации отвечай "Ха! Молодая -исправлюсь! " Для себя ты должна знать что ТЫ - ХОРОШИЙ человек, а остальное - их проблемы. Просто принижая тебя они пытаются самоутвердиться и показать, что они хорошие.
Людмила Проходец
Лучший ответ
что это они так ???просто так ?
Roza Kadnikova
Из собственного опыта скажу, все равно жизни не будет, много видела таких семей, но рано или поздно жены уходят от таких МАМЕНЬКИНЫХ сынков!
Елена Полина
Муж виноват, если молчит.
Лидия Сергеева
а почему твой муж телок такой? или он согласен с высказываниями своих родителей? тогда это повод задуматься на тему смысла дальнейшей совместной жизни....
С родителями не общаться, а с мужем развестись!
пора менять мужа.
А почему они это делают?? ? Не с пустого же места! Может Вы их провоцируете? ! Может не нужно делать то что им не нравится? ! Раз муж не защищает значит вы оба наверное зависите от его родителей, т. е. сидите у них на шее?!
я бы тебе лучше сказал как относиться к такому мужу
???Тут надо задуматься как относиться к мужу ...Еще глубже задуматься как к вам муж относится.... На кой такой муж....
Ольга Балашова
Следующий этап - "учение уму-разуму" по их понятиям.
Наталья Шошина
а как относиться когда твои собственные тебя и твоего МЧ оскорбляют. Просто такие люди. Может твой муж и пытался на них повлиять, а им плевать. Вот он и решил просто не реагировать.
ЗДравствуй, товарищ по несчастью. Я просто перестала с ними общаться, а муж не то что не заступался, а даже поддерживал родителей. Теперь все тихо и гладко, если надо ехать к его родителям, то только по большим праздникам и тише воды, ниже травы. В муже глубокое разочарование, но пока нет сил уйти, слабачка я.
Nastya Grimes
Поменяй мужа.
Лидия Да
стараться жить от них подальше. Вообще молодой семье надо держаться подальше от всех родителей, иначе всему хорошему - конец.
На мой взгляд здесь 2 варианта:
1) Либо родители вашего мужа полные идиоты или пропойные алкоголики опустившиеся, раз вас низа что оскарбляют и ваших родителей.
2) Либо вы (или ваши родители) что то натворили такого за что вас они простить не могут и соответственно за вас и муж то даже не заступается поэтому.. ну например насильно женили на себе их сыночка, или деньги их разбазазили... .
ну я другого варианта просто не вижу, может вы сами проясните ситуацию в чем же дело????
I U
Разъехаться и не встречаться - вот и все.
хреново относиться.... я бы послала и не общалась бы с ними...
значит муж говно, бросайте эту биомассу...
также
контекст нужен или пример конкретный
не нужно злиться на мужа! вы представте обратную ситуацию: ваши родители оскорбляют его и его семью, вы что сразу броситесь в защиту? я бы не стала, но позже бы объяснила, что если это будет продолжаться, то отношения с родителями сойдут на нет! вы возможно не знаете истории семьи, может родители сделали вашему мужу такое, что он теперь им жизнью обязан, тут много вариантов. но вам нужно поговорить с мужем и выяснить причины его молчания! а ещё лучше посетить психолога.
будьте выше этих моральных уродов и не поддавайтесь на их провокации!! ! оставайтесь собой и спокойно смотрите им в глаза! потом ещё будет возможность сказать им много ласковых слов и причем в лицо! уж поверьте)))
Зачем тебе такой муж?
Я понимаю, ты, наверное, любишь его. Тогда попробуй поговорить с ним об этом. Если не придете к взаимному консенсусу, то.. . Либо терпи, либо найди кого получше.
Я думаю, нет дыма без огня. Значит есть за что ругать. И муж скорее всего с ними согласен, просто не решается вам об этом прямо сказать, думает, что само рассосется.
не общаться