Организация быта
А как вы относитесь к друзьям мужа/возлюбленного??? Только честно. А к подругам????))))
Нормально и к тем и к другим. Не вижу повода для ревности. У меня тоже есть друзья противоположного пола и что теперь. Помему это глупо - ревновать...
равнодушно. когда не гадят ему против меня
Я для него и друг и подруга. Так что нормально отношусь.
друзья - это нормально, подруги.... честно отвечаю - если они живут в Москве - ревную. Ничего поделать не могу
Если у жены будут толковые ребята, я сам с ними подружусь :)
А если и подруги.. . :)))))
подруг нет конечно у него. к друзьям не особенно. кидают они его то и дело
К друзьям хорошо отношусь, а вот к прочим знакомым женского пола конечно ревную, я люблю своего мальчика очень сильно поэтому и ревную!
к друзьям нормально... а подруг отшиваю по-тихоньку (особенно те которые с претензиями)))
нейтрально, тёпленькая и ничем не обязывающая дистанция и только
с чувством собственного достоинства.
Ревностно и к тем и к другим (это мягко выражаясь) Ведь эти люди бывает крадут у меня моего мужа. Кроме того их ну очень много. И как я считаю часто они просто пользуются его безотказностью (если не сказать грубее). И самое обидное, что изменить этого я не в силах... Увы...
Lilia Vieru
как я Вас понимаю!...обидно бывает,что порой друзья дороже жён...(((((
к друзьям-подругам отношусь замечательно
Подруга его я. А друзья, их нельзя назвать таковыми. Есть деньги-дружим, нет денег- у друзей находятся дела.
Так сложилось, что у нас с мужем общие друзья и нам нет нужды делить их на "твои" и "мои". Поэтому, если уж ссоримся с ними или обижаемся, то всегда вдвоем, т. к. наши мнения совпадают. Короче, мы одна команда и лучшие друзья!))))))
Как они ко мне, так и я к ним)))))
я всех подруг держу на растоянии от мужа. Но подконтрольно... лучше перебдеть, чем недобдеть...
Хорошо отношусь и к друзьям и подругам, если они своей дружбой от личной жизни не отвлекают и жить спокойно не мешают.
к друзьям норм___к подругам отвратительно
к друзьям нормально. к подругам смотря как дружат (в смысле если не кокетничает).
К друзьям - замечательно! А подруг-то у него особо и нет, все равно я всех знаю)