Организация быта

Ваш муж привередлив в еде или одно и тоже 2- дня есть- это норма для него?

Irina Ignatova
я сама не буду два дня есть одно и тоже, за исключением супа, муж думаю тоже, он бы новерное и ел, тока я каждый день готовлю, не могу иначе.
Снежана Сапакова
Лучший ответ
Ну, в начале семейной жизни все бывало, но надо перевоспитывать, что бы не капризничал.
2 дня редко что ест. иногда даже обидно. приходится что-то мутить. а мне лишь бы что было
К_
Карина _________
я каждый день готовлю что то новенькое. сама не люблю разогретую пищу.
Не-а, только рыбу не ест, ну и каши, а так всё лопает, я готовлю лучше, чем его мама.
Особо не привередлив. Но одно и тоже, 2 дня подряд, есть не будет.
у меня ест все подряд, потому что больше нечего))
Знаешь, а я ведь еще и готовлю каждый день.. .
Мясо... суп... салат.. .

Но вот щас эти 2 недели я, ессесно не готовлю как обычно. Сварила большую кастрюлю супа - на 4 дня хватило! Или пельмени покупаю или кашку варю. Не хрен. Разницу тоже надо чувствовать иногда.
А ему как-то всё равно, похоже... Настроенья-то тоже нет.
А если честно, я очень люблю готовить - очень!
Jarkynai Usenova
Irina Ignatova Добрый день! Я тоже люблю готовить, но вот первое на 1 день не могу варить, да и , например, винегрет или салат какой то,не овощной, не получается. Или плов. короче по разному выходит, что то каждый день, что то на 2 дня.
Просто у знакомой муж даже борщ на 2 день есть не будет. мрак, по моему))
Он не привередлив=)
Janna Promanenko
мой есть только суп один и тот же может несколько дней, а остальное очень слабо... поклюет чуток и переходит на что попадется в холодильнике. да я и сама люблю все свеженькое, с пылу с жару)))
N@
Nargizka @
Мой муж ест всё, но я люблю готовить и берегу его и своё здоровье - стараюсь готовить на один раз и здоровую пищу (кроме первых блюд)
Елена Носова
Я не считаю привередливостью каждый день есть свежеприготовленную еду. В нашей семье норма готовить каждый день. Единственное, так сказать, исключение - что иногда с ужина остается еда на завтрак.
Мария Мария
Irina Ignatova не знаю, нас три человека в семье и винегрет или др. салат, я не могу приготовить на 1 раз((((
легко!!!! вообще не привередлив!
Одно и тоже может есть, но лучше свежее, вчерашнее не только не вкусно но и вредно.
Иногда конечно можно) и смотря что, например котлеты можно и 3 дня есть.
Zhansaya_Nurzhan ❤❤
2 дня подряд может спокойно есть только долму (голубцы)...
позавчерашнее не ем отдаю собаке
Ест, куда денется. Н-р борщ на второй день намного вкуснее...
Че в харчах переберает? На сух. паек!
Иришка .
Нет, не привередлив в еде, что был молодой, что сейчас. Тем более когда он женился, я вообще нечего не умела готовить. Он меня сам учил готовить.
мой кушает всё
по вкусней. самый лакомый кусочек мужу и детям.
Настя Хребтова А это Вы зря, мужья приходят и уходят, дети очень быстро вырастают... Про себя нельзя забывать.
хДДД не знаю ))