Организация быта

назвала гр. мужа маменькиниым сыночком, обидился не звонит 2 дня, только просил -извинись или обижусь по правде. плохо да?

Вот именно своей реакцией на ваши слова он их и доказал, что он маменькин сынок, к мамочке наверное побежал жаловаться. Был бы мужиком, доказывал бы обратное.
Galina Rogova
Лучший ответ
а что его обидело: то, что вы уяснили наконец его тщательно скрываемую суть или несправедливость оценки? Это очень важно. Прежде чем просить прощения решите для себя - это Вы сгоряча, а на самом деле он не такой, или это Ваше убеждение. За убеждения не извиняются, их отстаивают. По форме претензий у него быть не может - выражение корректное.
вам, может, и плохо) ) я бы на вашем месте думала не о том, как его вернуть в стойло, а о том, что не спроста же вы его так назвали))
Викуля Вотчал
Вот мне просто интересно что будет когда вы родите? Не отношения, а хрень какая то.
настоящий мужик даже не принял бы на свой счёт, значит-он действительно маменькин сынок. стоит подумать-а надо вам такое?
Арина Лазарева
А повод был его так называть?
Ольга Валуева
гражданин муж - существо очень обидчивое. лучше извинись
на правду не обижаются
Ольга
- Ну-ка, извиняйся, быстро, а то я к маме уйду !!!
Так что ли происходило ? ))
Не мужской какой-то поступок ...
гр. муж, это тот, кто живет вместе с тобой.. . зачем ему звонить, если он в соседней комнате?
а если серьезно, то надо извинитться, нельзя любимому человеку делать больно
Инна Ткаченко
Извинись, а то хуже будет... .
А вообще... У него таких жен - еще десяток.
лучше извинись