Организация быта

вечером подрались с гр. мужем- а сегодня пишет- все... езжай к папе, ты дура, досвидос, как быть?

а что? Ещё что-то не понятно? Где вы таких только находите...
Маргарита Смирнова
Лучший ответ
Или езжай кк папе, или приди и добавь мужику.. . Мало получил в драке
ХА ХА, вчера что был вечер драк? я конечно не дралась вчера но конкретно разругались ушел к маме до сих пор нет, чему я очень рада, валяюсь в кровати смотрю любимые передачи и так хорошо, готовить некому не надо, а вот то что дурой вас обзывает, нужно значит встретиться снова навалять ему за такие слова и езжать к папе, папе тоже все рассказать и пусть ему папа еще наваляет
жить в законном браке
Надо было так подраться, чтобы муж лежал в больнице с переломами) Тогда бы никуда от тебя не делся)
Assel Malgeldinova
Высокие, высокие отношения!!)))
Евгения Штыр
езжать к папе))
Раз спрашиваешь, то ты действительно дура, езжай к папе!
надо было его убить! чтоб не писал больше)))
Saule Dosmuhammedkizi
Подождите и не делайте пока резких телодвижений, умрите для него. Если все у вас серьезно, то он облагоразумится, а м. б. и Вы. Ну, а если не получится, то то ли к папе, то ли нового искать, решать Вам.
Дефффчон]{А .
Ехай к папе...
Нина Черных
Я бы уехала. потому что, если бы меня мужчина ударил, был бы, как минимум, на больничной койке, а раз Вы на это не способны. то к папе!))))
скажите что это всё вы затеяли из любви к нему, а он гад вас не ценит. Где он ещё такую найдёт?
Поля Клюева
езжай к папе и никогда к этому уроду не возвращайся. И вообще ты хочех с мужем драться или сексом заниматься и быть в его объятиях как под крылом - защищенной? Хочешь любви - тогда пусть возле тебя будут только те мужчины, которым и в голову не придет поднять на тебя руку, а если другие, как твой гр. муж - пора дать ему пендаля и пусть дерется с другими, а ты достойна любви и счастья!