Организация быта
Гр. мужу в инете знакомая сказала- что ко мне надо присмотреться, так как я неумная и хитрая, как это понять?
Она под вас копает, т. е. имеет виды на вашего мужа. Правильно пишут: гражданский - значит ни чей еще. Все на него могут иметь виды. Зачем он вам сказал об этом? Как реагировать не знаю ни вас ни ситуации. Да и вообще сама не знаю чтобы сделала. Говорить одно, а действовать по факту совсем другое. Что сердце подсказывает, то и делайте.
всё дело в том, что мужа у вас нет - есть мужчина, временно сожительствующий с вами
женить вы его на себе не смогли, а потому за ним охотятся другие тётки,
которых он слушает - .
я тоже с вашего первого вопроса это поняла. Еще одно подтверждение ее версии
в смысле как понять? она ж прямо и написала: вы не умная и хитрая.... все ж без намеков)
Она считает вас дурой (неумная) , которая ( хитрая) окрутила мужика
за собой пускай смотрит, а не заглядывается на чужих мужчин
Гражданский муж - не муж!
Потому что в анкетах такие "мужья" пишут "холостой", а такие "жены" - "замужем"...
Думайте, женщины, головой!
это точно, почему ваш муж общяеться с другими да и еще вам об этом говорит а вы переживаете, получается она права
Сказать мужу чтобы не общался с ней и не бращать на неё внимание, потому что она завидует тебе что у тебя такой муж!!!