Организация быта

если мать гр. мужа говорит- беги от него, что это значит?

живи своими мыслями... что ты о нем думаешь-мать может так поступать по сотне причин... а может она просто тебя недолюбливает... )
Юлия Петрусевич
Лучший ответ
Типичное женское соперничество.
Это значит, что мать своего сына знает лучше.
Юлиана Ice*
Надо получше к ней и к нему приглядеться
Natali Filatowa
Это может значить, что она знает его лучше, чем ты.
бьет? изменяет? тогда бегите
Она защищает своего сына от такой невесты!!)))
Вася Чиркова
Значит, беги. Мать плохого не посоветует.
Guldana Samat
Беги и не оглядывайся - больше ничего...
....а это занчит что надо еще стописят раз спросить у половины земного шара про своего гр мужа... )
Может хочет предупредить вас, а может имеет свои планы на него, и вы не в её вкусе.
Настя Кобец
спросить у неё, почему так говорит
Для начала стоит узнать почему родная мать так говорит на сына . У моей подруги была такая же ситуация когда она стала встречаться с парнем его мать наговорила ей много гадостей про него (что он не серьёзный, гулящий и тд) сначала мы подумали что она просто не хочет ни с кем делить сына что это обычная материнская ревность ну или просто не захотела чтоб он привёл кого нибудь в семью. Но после оказалось что она говорила правду парень оказался гадом да ещё с не одекватной психикой (о чём его мать тоже преупредала) . Ситуации бывают разные и каждую стоит рассматривать индивидульно.