Организация быта

на вопрос -зачем я тебе нужна, гр. муж ответил-пригодишься в хозяйстве, как понять? типа для стирки и готовки....

Пошутил.
Л*
Л *********
Лучший ответ
я бы тоже так ответила, чтоб не задавали глупых вопросов=))
Ну, у слова "хозяйство" есть и другое, простонародно- переносное значение)))
Как же Вы утомили, со своим мужем.... для унижений и оскорблений Вы ему нужны.... чего не ясно?
....прислуга и секс рабыня в одном флаконе и безплатно....
В каждой шутке есть доля правды.
Работала на переписи населения. Там со слов записывали семейное положение. Женщины, живущие в гражданском браке говорили, что они замужем. А мужчины почти каждый, что он не женат. Как бы не высмеивалось стереотипное мышление, но мужчина действительно не считает себя кому-то и чем-то обязаным без штампа в паспорте.
Ирина Честных
Похоже, вы его достали своим нытьем - для чего да для чего!
уточни сразу....
ну там картоху копать, урожай какой собрать, вобщем много чего не доделано!
Олеся Ломакина
Ну еще для похоти в скудный день.
Алина Белякина
Мы с женой друг друга понимаем без слов. Вы и со словами понять не можете.
типа да! если бы действительно нужна была для серьезности, говорил бы что для создания крепкой семьи! Без обид, это лично мое мнение!
***виктория*** *
Мы не можем знать, с какой интонацией он говорил вам эту фразу и при каких обстоятельствах происходила данная беседа, поэтому, он либо просто отшутился, либо тонко намекнул Вам, что Вы - отличная домохозяйка, ну или же просто дал знать, что Вас ждет счастливое будущее, где Вы будете пахать по дому, а он - лежать на диване и заниматься самым главным делом в любой современной семье - размышлять о светлом будущем Вашей семьи.