Организация быта

где мои 4 часа? стирка. уборка. готовка. радости от этого никакой, только такое чувство, что у меня украли 4 часа жизни....

Надежда
Выбор за вами-делать или нет...
Татьяна Безлюдская
Лучший ответ
Надежда Спасибо!следующая уборка-предновогодняя:))
учитесь делать это с удовольствием и получать радость.. .
и по времени тоже можно это всё изменить.. .
или заработайте столько денег любимым делом, чтобы это вам делали другие.. .

я не страдала никогда.. .
Для себя же = и столько нервов.. . Не понимаю...
Ксюша Фияшко
Надежда каких нервов?...просто тупая работа.что веселого в мойке полов?никогда не понимала домохазяек,с восторгом расказывающих о новом моющем средстве...
с другой стороны, в чистой квартире в глаженой одёжке и с обедом и погрустить об украденных часах приятнее
а почему 4? Можно и меньше тратить.
Алёна Симченко
если просидеть в ответах 4 часа - это да, это "украли".
а потратить время на себя и свою семью, привести дом и вещи в порядок, едой вкусной порадовать себя и домашних - это не потерянное время, потому что это труд, а не безделье, об этом не надо сожалеть
Анюта Кальдина
Красотень - все постирано, вокруг чистота, на кухне вкуснятина и можно отдыхать с чистой совестью, я вас понимаю, сама пол дня копошилась.
Ксюша Фияшко да, какая красота...когда всё закончишь и можно отдохнуть... И какое счастье, что в силах это делать
Плохо - когда болен и не можешь...
Надежда в конце жизни у ЛЮБОГО человека остаются только воспоминания.
....и большую часть жизни я стирала и мыла унитаз....Вам не обидно это вспоминать....
....когда я вышла из дома и посмотрела как все красиво .цветет.растет.и сделала несколько СВОИХ воспоминаний в фотографиях,я получила больше удовольствия,чем от чистых полов.
так оно и есть, поэтому, когда жизни остается уже не так много все делают поэтапно, когда одно, когда другое, - тогда не так заметно и времени почему-то меньше уходит
А какая от этого должна быть радость?
Вот правда не понимаю чего там 4 часа делать...
OK
Olya Konstantinova
Надежда можешь быстрее?
А Вы не задумывались о том, что именно ЭТО и есть Ваша жизнь...?)
Надежда вся такая умная..)))