Организация быта

сказала что не поеду в турцию на сроке 6 мес, и гр. муж сказал- ну езжай тогда к папе, как поступить?

я на таком сроке ездила на море, потом акушерки спрашивали, где так загорела)) ) Оформляйте страховку и если нет проблем со здоровьем, почему бы и не съездить?
Наталья Цигура
Лучший ответ
Правильно делаете. Ваше здоровье и здоровье будущего малыша гораздо важней Турции, тем более для Вас сейчас там очень жарко. к папе, кстати. не самый худший вариант
Ксения Козлова
А он Не муж и никто, а сожитель. Езжай к папе!)
а почему? срок маленький ничего не будет
Езжайте к папе.
К папе езжай.
Ехать к папе. В Турции вообще делать нечего, даже безотносительно сроков. Это уже давно не курорт, а помойка.
Алина Белая
Люди, что вы советуете? Мало сюжетов про ненормальных мамаш, у которых дети на этих курортах родятся "неожиданно", а за ними потом самолеты МЧС отправляют?

Одно дело на поезде в Анапу какую-нибудь съездить, где действует твой родной полис ОМС, и совсем другое дело чужая страна и длинные счета за оказание медицинской помощи. Не говоря уже о рисках как таковых.
М*
Марина ***
наверно муж объелся турецких груш
Людмила Страх
Ехать к папе.
Аленка =))))
Признается в своих ошибках-уже плюс! А вы своего решения не меняйте, не стоит рисковать. Может подберете другой вариант, который устроит вас обоих.
Говорят, самолеты вообще могут по-разному на малышей в утробе влиять, срок не маленький уже, так что не рискуйте лучше, а если муж переживает за своего малыша, то должен понять!))) На следующий год с пупсом слетаете)))