Организация быта
Где найти искреннюю любовь а не секс на одну ночь? Хочу чтоб любили за то какой я есть а не за имущество и прочие шалост
Сейчас это большая общемировая проблема. В сайте знакомств одна девушка написала: не обеспеченных просьба не обращаться.
Ксения Алёкминская
Cпасибо за ЛО. Об этой проблеме знаю не понаслышке. У моего сына та же проблема.
Одевайтесь просто, на свидание ездите на метро, такси заказывайте поскромнее, в кафе экономьте на себе.
Телефончик прикупите за 900 рублей.
Если всё ещё захочет с вами встречаться - значит, чувства есть!
Телефончик прикупите за 900 рублей.
так, так, так.... про ИМУЩЕСТВО поподробнее...)
В современном мире это по моему очень редко стало.
Девушки ищут только обеспеченных.
Нина Беседина
Ерунда. Ни разу не встречал... хотя нет, одну встретил, которая оценивала по кошельку (за 2 года второй раз замуж выходит). Ни когда не дарил даже цветов, потому что все просчитывал
Научитесь сами искренне любить, и прежде всего себя, это совсем не просто. Как только исчезнет желание любовь найти, тут она вам и встретится.)
Все просто и банально. Иди в спорт зал, бассейн. Приклейся к толпе туристов или скалолазов. Аккуратно одевайся, принимай душ. Купи лисапед, заведи небольшого пса. И не требуй от девушек ни чего, они сами начнут отдавать. Толпами. Еще и соревноваться будут.
А то, блин, как попадётся слюнтяй. Не бритый, в потёртых джинсах и вонючий. Девушки в разные стороны, а он сопли на кулак мотает: "не везёт же мне".
Ёпсель-мопсель, если самооценка высокая, просто подари незнакомой девушке маааааленькую розочку. Просто так. Ни за что.
Девушки сердцем чувствуют!!!! У них чутьё развито
Ищите самодостаточных женщин, у которых все есть. Хотя, например, меня деньги не сильно интересовали. Для меня главное ум, чувство юмора, внешность, а уж потом деньги.))))
У меня встречный вопрос - а Вы выбираете девушку за ее душевные качества? Или все-таки смотрите на мордашку, фигуру? А слабо полюбить такую, какая есть?
У меня вот есть знакомая - просто чудо человечек, добрая, порядочная, образованная. Правда весит 130 кг. Подходит?
Нееее Кирюха, такое только в сказках бывает
В прошлом веке.
Зеланд Вадим. Трансерфинг реальности.
Ylia Iii
Вам помогло?