Организация быта
муж меня не хочет,но любит. всегда пристаю я,что делать?
может надо перестать приставать, мужчина охотник так что дайте ему охотится на вас, добиваться
Понять, что таких как вы - 99% остальных пар.. . И принять это, такого жизнь...
Объявить постельную голодовку
Затрахала, возможно, дай передохнуть
Может он просто устал на работе или проблемы какие. Мой когда с работы приходит, поест и плюх на постель, глаза слипаются, ту уж он не хочет ничего. А если и захочет, то просто на мне заснёт.
Может он стал импонтентом и скрывает это от тебя? Срочно его к врачу лечиться! причин много!
Приставать дальше... А что-вас это напрягает? Это же приятно))
Устроить ему сексуальную голодовку, и потом вить из него верёвки, и не поддаваться на провокации
а это как 7а откуда взяли .что любит. если не хочет. простите7 что-то не понимаю 7 совет заведите любовника и не приставайте к мужу
....а мне приятно когда жена пристаёт, как в старые-добрые времена...
может он болен?
да, Ольга, из всей инфы почерпнутой из открытых источников, напрашивается сам собой третий вариант. А друг мужа ровно дышит к вам? Он начальник мужа? ..короче можете копать и в эту сторону.
не приставать
У многих такая проблема! И я с ней столкнулась, и он устал и хочет спать, мне это очень знакомо! Я советую сходить к сексологу! Нам помогло! И теперь у нас все отлично!! ! Главное не падать духом и не идти на крайности!! ! Удачи! У вас все получится!
Видимо только менять мужа. В любом случае это у него проблемы, а не у вас. У мужчин бывает сексуальное желание без любви но вот наоборот бывает вряд ли.
Может, ему что-то не нравится в вашем теле? Попробуйте узнать у него, как выглядит его идеал по фигуре и стремитесь к нему (не забудьте о здоровье если собираетесь усиленно заниматься или сидеть на диетах!! оно важнее!)
Поговорить!
Сходить в сексшоп вместе, или сама сходи, но сначала узнай что он хочет!
ой мне бы такого мужа. любит (деньги зарабатывает) но не хочет. это моя мечта.
Попробуйте использовать ароматы с афродизиаками. Я такую проблему решила. Сама не верила уже ни во что. Прочитала про ароматы новой марки SEXY'L и решилась. Это какое-то колдовство. Уже не раз писала в комментариях разных. Девочки, это РЕАЛЬНО работает! Поищите в ЖЖ ссылки про эту марку. А еще я набирала в Яндексе Ароматы SEXY'L, про них есть интересные статьи.
поменяйте подход к сексу не напрягайте его надо быть кокеткой всегда, заинтересуйте его собой для начала! после н количества прожитого вместе людей надо вносить коррективы в отношения, а не просить палочку