Организация быта

Муж каждые выходные хочет ездить в деревню к свекрови. Что делать?

Раньше я с ним тоже ездила, но после того, как свекровь высказала все, что обо мне думает, решила не обременять ее своим присутствием. Мне в выходные тоже хочется отдохнуть, а не сидеть дома с ребенком, пока муж расслабляется на природе. Что делать?
КУПИТЬ СВОЮ ДАЧУ)
Екатерина Болдырева
Лучший ответ
Таня Петрушина Ворона я предлагала - не хочет, своя деревня ему милее.
Это вам она свекровь, а ему то МАМА
Ольга Гиль
А Вы отдайте ему ребенка. Пусть свекровь в выходные водится и муж с ним на природе расслабляется.
Таня Петрушина Ворона Делали так - потом звонит свекровь и выговаривает мне, что я плохая мать, бросила ребенка, а она бедненькая с ней 2 дня мучалась. Муж тупо сбагривает маме ребенка, сам с ней никогда не занимается в деревне
Сын едет к маме. Это отлично. Советую присоединиться. Жен м. б. много, мама-одна. Мой опыт-38 лет. Сынок, муж мой к ней ездит, во всем помогает. Я рада. Отличный пример для нашего сына. Надеюсь, что в немощи меня не оставит.
Таня Петрушина Ворона Надо мне наверно тоже начать ездить к моей маме на 2 дня. Только почему-то если я так буду делать, сразу выскажет, что я х... вая мать и оставила его одного с ребенком на целых два дня, а ему можно. Перекос
видимо маме нужна помощь, от кого же её ждать, как не от родного сына. А вы бы меньше накаляли обстановку в семье и ездили с ним, что выпендриваться то?
Оксана
Таня Петрушина Ворона Ездила 5 лет. А после очередного скандала со словами "Ты-г.. но, лучше бы мой сын вышел замуж за прежнюю девушку" а еще высказываний моей 4-х летней дочке "забудь, что у тебя есть бабушка" я не езжу принципиально. Этого я ей не могу простить, хотя в принципе не вспыльчивая вовсе и раньше мирилась со многими высказываниями в мой адрес.
Ситуация патовая. Он выбрал маму. Я бы развелась.
Почему-то многие странно рассуждают. Сын женщинам заменяет мужа. Сын помоги на даче, сын забей гвоздь, сын вот тебе обед. Муж должен быть со своей женщиной. А рядом с вашей свекровью должен быть её мужчина. У неё была целая жизнь, чтобы наладить личные отношения, но она их просрала, а теперь к себе чужого мужика тянет - вашего!
B.
Beast .
пусть один катается. со временем и ему надоест ...
Таня Петрушина Ворона Не надоедает, к сожалению....
стукнуть мужа по голове. он не муж, а прям какой то свободный мужик. вы уверены что замужем? почему он должен где то гулять, а вы сидеть дома?
я считаю это ненормальным, что муж каждые выходные к своей маме ездит... Раз семья, то все должно быть поровну... И если он бусет продолжать ездить к своей маме, то вы ведь иногда на выходные пусть с ребенком, но к своей маме поехать и уже оттуда с подругами хоть в коно вечером сходить...
Катюша ...)))
Мужа и ребенка к свекрови, самой - заниматься своими делами.
Марал Илияс
Ездите с ним и тоже скажите свекрови, что вы о ней думаете)
Спокойным тоном.
Елена Ильясова
а я бы из принципа поехала с ним, а то и одна и свекровь построила..)
не ставте его так жестко перед выбором планируйте совместные дела на выходные обьяснить что хотите их провести своей семьей но не запрещайте ему иногда сами ездите предлагайте взять с собой ребенка к бабушке тут еще от мужа зависит
Пусть едет, это же его мама. Как бы вы к ней не относились, он обязан заботиться о ней.
Иногда ездить с мужем вместе.