Организация быта
Надо ли мужа в выходные держать дома или все таки разрешить ему ездить на прыжки(парашютист п..ля....)????
На прыжки пусть валит.. . У меня такой же.. . Аж вдругой город мотается прыгать.... Понимаю вас. Иногда с ним езжу, чтобы хоть как-то обстановку сменить....
Динара Захарова
да уж забодал,а работу по дому мне что ль одной делать..думаю что надо прекратить хоть на время а то я как пчела и работа и дом
Держать - ОДНОЗНАЧНО не надо. Наоборот, выразить радость, что у него достойное занятие.
И негромко пожаловаться, что у вас времени на хобби - ну совсем нет (((
Самое приятное в жизни-это встреча. Пусть едет, у мужчины должен быть свой круг общения, нельзя всю жизнь провести носик к носику
у вас же какие то должны быть интересы кроме семьи или вы с ним с парашютом тоже хотите? или вы ему не доверяете или скучаете без него -он редко бывает дома? почему быне пустить?
ЗнавАл я одного парашутиста.... такой шустрила!
Это у него был грамотный отмаз ненадолго покинуть
семью (пообщаться с другой)
ну иногда можно и на прыжки отпускать, но не часто, чтобы не расслаблялся:)
Не только отпустить но и с ним поехать.
Динара Захарова
с ним лениво ,да и холодно зимой
если действительно у него серьезное увлечение пражками, а не отговорка, чтобы сбежать из дома, то вы делаете большую ошибку, запрещая ему прыжки . И у мужа и у жены должны быть свои увлечения, за которые дома не пилят, а относятся к ним с пониманием. Он прыгать - а вы займитесь собой - фитнес, космет. салон или бассейн. Это пойдет только на пользу отношениям. Еще никогда запреты не доводили до добра. Когда-то ему ваши запреты надоедят и он просто будет делать так, что вы ничего знать не будете. А вам это надо?
отвлечься всем только на пользу...