Организация быта
Что делать? Кошка периодически писает на кровать. Мужу это надоело, хочет ее отдать.
перестирать всю постель и временно не пускать в эту комнату.... и почаще быть с ней ласковой...
пусть отдаст - ему будет хорошо: чисто, сухо и без вони
он прав, неправа кошка
вы может быть и ни при чём, вы не учили её писать на постель.. .
а может быть, виноваты, животное должно знать своё место и соблюдать порядок,
надо знать, где их кормить и что им позволять
одеяло, покрывало, на которое она написала - только выбросить.. .
она этот запах чувствует и это будет почти каждую течку повторяться
он прав, неправа кошка
у нас тоже кот недавно так сделал. главное ходил нормально на горшок, потом вдруг пошел и нас.. л на диван. думала не выветрится. плед сразу застирала. вроде пока ничего. он на что-то обиделся однозначно. может уехали надолго, или не покормили, или ударили.
на ночь ее в туалет запри, где стоит с песком.. этот кошачий туалет. там и покорми ее. только ласково. а мужу скжи, чтобы не обижал. придется попариться с местом, где гадит. но отучить то можно. . а выбросить.. это не по=людски..
В спец. магазинах продается средство- легко отучить, достаточно несколько раз побрызгать.
купить новую кровать.
сами виноваты. животных надо воспитывать.
Солидарна с мужем.
лупить... носом в лоток тыкать и смотреть как та писать хочет.. . сразу хвасть и на лоток.... мои венеком от мужа получали за обосанные углы...
Я б на месте мужа сделал бы из нее парашютиста.
что-то ей не нравится, мстит. мой тоже гадил, терпела терпела и гулять отправила
Если стирилизованная то лучше избавляться -отдайте тем кто живёт загородом. Если нет отведите в ветеренарку и всё-должна перестать.
Она ревнует!!!!
Я бы её давно уже выкинул. Бедный Ваш муж! И очень терпеливый!
отдайте лучше мужа