Организация быта
Что делать? Если живешь и понимаешь, что муж твой обыкновенный кобель
Что ты надеешься, что он измениться. Если уже двое детей, и никуда особо не разбежишься. Т.к. младшему всего год. Хотя мне всего 24 года и я довольно хорошо сохранилась....но смелости решиться что-то изменить нет. Вроде он хороший отец и муж, но паткий на женщин. Мне кажется что его заманит любая, с грудью 4 размераю.
Если он всего лишь "кобель",
при этом семью не обижает,
хорошо относится к Вам, то
это лучше, чем полный импотент.
Сейчас молодые мужчины зачастую так отдаются работе или растрачивают себя
на алкоголь, наркотики, нездоровый образ жизни, что многие уже в 30 становятся
бездейственны. К великому сожалению.
А когда наберетесь сил, расстанетесь.
С такими данными и в 24 года Вас незачем хандрить. Желаю умно распорядиться своей судьбой :-)))Удачи !
при этом семью не обижает,
хорошо относится к Вам, то
это лучше, чем полный импотент.
бездейственны. К великому сожалению.
А когда наберетесь сил, расстанетесь.
Зато Вам все соседки завидуют.
Если не хотите ничего менять на самом деле, тогда придётся просто терпеть.... смириться, так сказать.... Хотя это очень тяжело,,,, не каждая сможет... .
делай выбор. в чем то ты выигрываешь ( хороший отец и муж) , но есть его недостаток (КАБЕЛЬ) , думаю, что это не надолго, так что будь терпеливой и пытайся побольще его занять детьми
может период у него такой, он же был таким не всегда, а если был, то почему раньше этого не замечали.
Вот так всегда и получается!! ! Выходишь замуж-думаешь о чуде, а потом.... Сплошной обман!!!
Разойтись. Я когда понял, что моя жена сука, разошелся. Теперь нормальная жизнь. Правда, вот детей не было...
представляете и не только у вас)
да уж, не позавидуешь. решать, конечно вам! поговорите с ним - в чём причина такого поведения, может чего-то не хватает... но всю жизнь так терпеть, конечно, нельзя!
все они кобели, просто у кого-то кобели не обыкновенные, умеют тщательно скрывать. а ваш обыкновенный, не может.
Поверьте, это не так страшно! Лучше иметь мужа-бабника, чем алкоголика! Не устраивает он Вас-уходите! Не мотайте нервы себе и детям...
Думать надо было ((( Тем более 24 года 2 детей мне кажется многовато.... Если хочешь ихменить наберись смелости и меняй)
со временем они меняются.
От кобеля надо избавиться, но только хороших сейчас совсем нет.
будь обыкновенной сучкой
Спокоино сесть и поговорить о наболевшем. Так как ты губишь себя своими мыслями . На до спокоино вынести этот вопрос на повестку для, ты и он!!!!