Организация быта

Если жена официально заявила, что не ест мучное и сахар, муж с утра делает блины, живут вдвоём, для кого?

Анна Не Скажу
Для себя.
Надежда Бадрутдинова
Лучший ответ
Молодец САм кормится
Лена Назарова
Для себя.
Для себя. Не?
Sandra Schlee
Не ест так не ест муж себе готовит .
Мы с мужем живем в свое удовольствие. А сын у нас уже взрослый. Живет отдельно. Каждый сам себе готовит завтрак. Встаем в разное время. Ходим на работу. Блины не едим. С утра-овсяная кашка на молоке, со сливочным маслом. Можно с медом, с тертым яблоком, с бананом, с тертым сыром. Очень люблю творог с медом, с ягодами. Отлично-яичница с луком, помидорами, с перцем. Кофе из "Экспрессо" со сливками-обязательно.
Марина Карпова
Анна Не Скажу это про что?
А вдруг передумает? А тут блины есть))
для себя. Ну, может, ещё для гостей. Вдруг кто заглянет.
Анна Не Скажу гости с утра???
Жена могла бы и сама пожарить мужу блинов. Он видимо готовит и думает как же зашибись что она половину не сожрет))))
Анна Не Скажу а если муж сам прекрасно жарит блины, зачем это делать жене?
муж воспринял это "как временную бабью дурь" и пытается переубедить)))
Gulnur Bolatkyzy
Анна Не Скажу к вам так мужчины относятся?
Не позволяй ему жиреть... и сама там тттавОй... блюди за собой!..))
Готовит видимо муж для себя раз у них такие непохожие вкусовые пристрастия.
а мужу тоже хрен с репой жрать?
для себя любимого
для себя любимого конечно же, для детей, если они есть, для родителей, если живут с ними

у меня так домашние поступали, когда я подростком была и на диете сидела - пиццу при мне делали, курицу жарили... семья же... там нас всегда поддержут...
Ирина Фурса
Анна Не Скажу мда, в вопросе написано- живут вдвоем :) но...
Я тоже не ему мучное, но частенько готовлю блины для мужа...
Олеся Смирнова
Гульнара Оспанова Не ем жареную картошку. С детства не ем. Не люблю. Готовить умею. Мужу готовлю. Вдвоём существуем осень, зиму и весну. Когда внучки приезжают, тогда начинается жизнь.
Для тебя)
Анна Не Скажу А я причем?
Для себя наверное, или соблазняет вас блинчиками
Александра Black Angel Ну не вас, про кого там вопрос
не проще его спросить? Или мы, незнакомые люди, живущие от вас
за тысячи км, будем сидеть, гадать?
Kriss Muradova
Анна Не Скажу Спросить кого?
А что, ест в доме только жена?
Не понимаю почему муж занимается стряпнёй? По кулинарной книге? Ну и что, что отказалась, мужу нужно готовить то, что он любит.
Анна Не Скажу многие мужчины пишут кулинарные книги, поэтому готовить для мужчины вообще не проблема. Те, кто вокруг меня, даже не открывали кулинарные книги, а готовят прекрасно