Организация быта

Если муж живет с женой у родителей жены - это нормально? Что вы можете сказать про такого мужа?

для меня ненормально, когда муж живет у жены. не то у её родителей.
примак, как еще назвать
Ксения Савостьянова
Лучший ответ
Нормально! Я тоже десять лет в "примаках" отходил...
Линда Ленская
Это ненормально. Давно должен был выгнать родителей жены и жить без них.
Елена Рожко
плохо это, нужно своей семьёй жить. Допускаю это только как временный вариант. И чтоб данный факт был всего лишь стимулом заиметь своё жильё.
У самой сыновья растут, весь мозг пропилю, но жить у жены с её родителями в её доме не пущу.
Юлия ******
не могу рассуждать на эту тему .. вдруг и мой ребенок будет с семьей жить со мной, не выгоню же
А вы, Марк, явно тесть этому бедолаге.
Ziynat Ziyo
Если всем хорошо, то нормально. Вот у меня например большой дом - когда дочка выйдет замуж, не вижу ничего плохого, если они будут жить с нами. В конце концов, кому этот дом?
Ничего не могу сказать... ну тяжело на жильё заработать...
Могу сказать, что так многие живут, так как купить квартиру молодые редко сами могут. Поэтому или живут с родителями, или снимают. Хорошего в этом ничего нет, но делаться некуда.
**
***флора ***
Наталья Долгалева нечего плодиться тогда и жениться! твари и паразиты
То что всем так удобно
Все эти "примаки" и прочее - чушь на постном масле
Нормально, а - что смущает? Он для этого и женился...
По такому признаку судить не могу!

Может, он в этой квартире отделку "от" и "до" сделал и ежедневно что-то делает из мужских обязанностей не только в плане секса, но и в плане выполнения всей мужской работы по дому.
Наталья Долгалева причем тут отделка? это ненормально!
Примаком быть тяжело, мужу могу только посочувствовать. Знаете, не у всех талант - именно деньги зарабатывать
Примарх
Марина ...
Наталья Долгалева что такое примарх?
если всех все устраивает, то вполне нормально.... у нас дом большой у мамы, старшая сестра уехала у мужу, я тоже, еще одна тоже хотела к мужу, но мама уговорила их остатся у нее.... маму жалко, все разэехались, а она одна останется.... и сестре легче, она с внуки ей поможет, и мужа ее любит) да и дети растут га природе, в частном доме, а не в душном квартире
Лена Смирнова
Наталья Долгалева родители должны жить за много км от детей
Значит хорошие отношения с ее родителями. Иначе бы уже давно дал деру. Вообще каждая семья должна жить отдельно. Мы одно время жили с моими родителями, я потом их тайно стал ненавидеть, сплошной негатив в отношении моей супруги. Сняли квартиру, началась другая жизнь.
Aijamal Yunusova
Это, конечно, не лучший вариант. Но и такое бывает.
К. Ж.а
унизительное положение, если только временно, а не на всю жизнь
Елена Пигорева
Многие так живут. Куда деваться? Своё жильё не так-то просто купить, у кого-то и никогда не получается
Баженова Инна
довольно распространённое явление, нет жилья, вот и живут... ненормального-то что здесь есть. Но хорошо ли это - это Нехорошо, конечно. Нет своего угла, нет покоя родителям, тесно, возможно кв-ру придётся разменивать...
Если дом и большой дом - то уже легче, но всё-равно единоличной хозяйки нет, ни друзей ни позвать на торжеств. мероприятие, ни ремонт по вкусу сделать..
Наталья Долгалева не может обеспечить жену и детей жильем- пошел вон. нах такой нужен
Это ужасно, как и проживание мужа и жены у родителей мужа. Каждая семья должна жить отдельно, только тогда в ней будет мир, любовь и понимание. А про такого мужа что сказать? Наверное не в состоянии даже съемную квартиру оплатить, бедолага.
Если всех устраивает, почему бы нет...
Ay Ka
Могу сказать, что это нормальная современная семья, которая не хочет обрекать себя ипотекой. Сейчас подзаработают и обеспечат себя своим достойным жильем.
Наталья Долгалева это ненормально. Это паразит
Что муж исключительный человек, и обожает тёщу!
Zhanara Sakenova