Я, и многие мои знакомые от сорока до полтинник +, имея по десятку и более лет опыта семейной жизни, детей, квартиры, которые сдают в наём, предпочитают жить с мамой.
Среди них бедных людей нет, род занятий от работы дальнобойщиком по Европе, до торговли автомобилями.
По опыту, бабы не упускают случая, имея подобную информацию, чтобы не съязвить по этому поводу. Почему баб так беспокоит этот факт? Живут себе мужики, кто с мамой, кто с собакой, кто с родственниками, бабам то чего?
Организация быта
Зачем жить с женой, если с мамой на много выгоднее и беспроблемнее?
с т. з. репродукции браки между близкими родственниками запрещены по генетическим соображениям. если контекст только экономический - возможны любые варианты. что до баб - язвительность здесь вполне объяснима. им нужно личную жизнь устраивать, а мужик с хатой и баблом мимо нее проплывают.
Нам жаль твоих родителей что у них вырос такой эгоист!
самостоятельный, самодостаточный мужчина не станет жить с мамой
Анастасия Вошкарина(Сенюхина)
А что ему помешает?
Конечно с мамой лучше.
А когда мамы не станет, можно найти "мамочку"
Татьяна Зубрицкая
милфочку
Совершенно ничего. Если это с мамо не перевешивается на шею какой-нибудь женщине. Т. к. вести на своей шее и мамо (которая часто нуждается в уходе и чем дальше, тем плотнее уход, который сына, конечно делать не будет), и сынку, которая при мамо ничего не делало и делать не будет слишком тяжело.
Жалко такую пожилую маму! Ещё и внуков на каникулы ей некоторые привозят!
странно, вы точно с мамой живете? со старыми людьми как раз очень не легко и проблемно
Татьяна Зубрицкая
может у него молодая мама, которая родила в 15-16
Анастасия Вошкарина(Сенюхина)
Проблемно, кумарит, сунет нос, но, я в основном только переночевать прихожу.
Да ну нафиг. Маме надо отчитываться, вообще если с кем-то живешь, надо ставить в известность — где ты и что ты. Пожилые люди обидчивы и любопытны, суют свой нос во все. Взрослому состоявшемуся человеку лучше жить одному, если есть возможность.
Анастасия Вошкарина(Сенюхина)
Есть такое дело. Я обычно рявкну на неё и пропускает.
Это точно. Только с мамами живут дети либо инфантилы.
Взрослые мужчины с мамами не живут
Анастасия Вошкарина(Сенюхина)
Так сыновья мамам и есть дети.
А кто тут ноет то? пока только ты... оссподи... да живите с мамочками, сынки ))) а потом мамаша постареет, заболеет, немощная станет.. и начнете стараться хоть кого в дом тащить за ней и собой смотреть, либо просто оскотинитесь и бомжевать\алкашничать станете... вы ж без них, мамочек, никуда и ни на что не годны...
Ну маменьким сынкам проще с мамой
Зависть гложет.
Что мужик не о них заботится.
Жаба давит что проиграли конкуренцию свекрови...
Что мужик не о них заботится.
А какая разница с какой бабой жить? Шило на мыло.
Сейчас никто не знает как правильно жить, надо жить так, чтоб комфортно было
Мамам тяжело жить с сыновьями, за мужчиной нужен уход, подай, принеси. Пусть молодая это делает
Татьяна Зубрицкая
мужчины не инвалиды и давно все домашние дела делают самостоятельно
Да с мамой хорошо пока она жива, а дольше скучаешь и тоскуешь.
А тебе нравится что твоих детей воспитывают чужие люди? Тебе нравится, что твои дети не знают что такое настоящий отец?
Анастасия Вошкарина(Сенюхина)
А что плохого, если какой-нибудь Алень покупает сандалики моим детям?
Юська ********
Тогда зачем ты нужен?
Это хорошо если есть где жить, а на помойке и с клопами кому -то за счастье, разные цели - разные взгляды.
наверняка мама уже пенсионерка, пораньше спать ложится, жена с мужем любят что-то поинтересней посмотреть, живет в другом городе или стране, а там условий нет для жизни не говоря о работе
Анастасия Вошкарина(Сенюхина)
Я раньше мамы ложусь, на много, мама ещё телевизор смотрит:)
Чё, без женщин вообще никак, одному никак? Мамочка нужна, сильная у мужчин-животных инцестуальная связь психологическая с ней, хах.
Бедные мамы, уже не знают, куда от вас деваться.
Знаю дальнобойщика в городе - уходит в рейс, а его жена с детьми молодая по рукам.... нах"й такую жизнь яб повесился так
так реально выгоднее.. но! мужики без баб меньше живут.. это факт.. а так ..конечно это ваше... никогда никого не осуждаю..
Анастасия Вошкарина(Сенюхина)
С чего бы нам меньше жить без баб? Баба скорее своими запросами и эксплуатацией на тот свет загонит.
Нормально, дальнобойщику вообще семья не нужна
Живите как вам удобно, а слушать что кто говорит это дело неблагодарное.
Живите как вам нравится и удобно, зачем спрашивать чужое мнение.