Организация быта

Мужчинам.. . А кто лучше готовит: жена или Ваша мама?

Теща 100 %.
Галина Померанцева
Лучший ответ
Можно я отвечу? Моя свекровь совешенно не умеет готовить. Ну совсем. Не дано ей
Десять лет думал, что мама готовит лучше. А потом как-то понял, что уже давно нет.
Отвечу за мужа-я. И свекровь моя любила мою готовку, кормить ее было сплошное удовольствие, благодарный едок))
Ася Толстик
Муж давно сказал что я готовлю лучше и разнообразнее.
И я не мужчина, но готовлю, однозначно, лучше и полезнее я. Муж ее еду есть не может, очень жирно, потом изжога после ее блюд. Овощи свежие не использует совсем, зато с майонезом передоз. Спрашиваю: а как же ты раньше жил? Он говорит: до пяти лет жил у бабушки с дедом, потом на пятидневке в детском саду, потом пошел в школу, там и питался, потом закончил кулинарный колледж и сам стал готовить))
Лучше готовлю я, а жена чаще.
Элина
Уже давно готовлю я на всех, и на его маму тоже. Вывод - я готовлю лучше)
лучше меня ни кто не готовит... ни жена ни мама...
Жена, конечно )))))
мама...
Я тоже как то за мужа постараюсь))) Ну, не сидит он в ответах))) Я, наверное, так как мама его постоянно рецептики у меня берёт)))
я готовлю лучше чем моя девушка и мама вместе взятые)) удивительно но это так. А если сравнить то наверняка девушка (ибо она готовит часто для нас меня и себя) - а мама готовит для семьи и для общего стола.
Елена Рябова
а я хоть и не мужчина но скажу что его мама вкуснее готовит, она повар с 30 летним стажем, ну извините а я юрист кто на что учился
дебильный вопрос из серии - а кого ты больше любишь?
жена может готовить замечательно именно тот суп, который не совсем получался у мамы. а маму никто не переплюнет по готовке пирожков.
как тут можно объединять?
мы с отцом думаем, что вопрос некорректный.
Мама, так как не женат еще. а девушка моя вообще пока готовить не умееть, обещает научиться) а так домашнюю еду не люблю, предпочитаю рестораны
Сам) А если выбор только из двух любимых женщин то сложно решить) Мама готовит что-то родное с детства знакомое) Жена, что-то более изящное и сложное)) Обе хороши)
Ксения Шуст
Валентина Бубликова Как прекрасно сказано!!!