Организация быта

должна ли? Должна ли жена готовить так как его мама?

Маша Мария
Нет, не должна, но если любит мужа, то научится готовить его любимые блюда и будет изредка баловать мужа. У каждого из нас есть любимые кушанья из детства от бабушки или мамы. Иногда готовим, вспоминаем близких.
Людмила 1
Лучший ответ
жена должна получше мамы
Это уж как договорятся. Жена брата приходила ко мне и я ей показывала, как я готовлю какие-то любимые братом блюда
..))... моему мужу нравится только моя еда. . не могу это объяснить. . но приезжая в гости к его родне. . он просит меня там готовить. . да и они сами едят и нахваливают...)..
не обязательно прям так как его мама, но что то она должна уметь готовить, а то замуж хочет, а делать ничего не хочет?
Людмила В
Она вообще не должна готовить.)))))
Лучше когда "сыначка", после маминой еды, по хлебает армейскую, или общаговскую, тогда он не будет капризничать.
Тома Раззакова
Обязана..)
Лена Шипицына
Нееет. Вот мама моего благоверного готовит всё масляное и жирное. Что же мне теперь прикажете, также планомерно уничтожать здоровье своих близких?
Люда Луценко
Просто это приятно. Вот я ЕГО мама как раз. Так его жена готовит гораздо лучше меня.
было бы неплохо, если бы готовила не хуже, когда будет в возрасте мамы, а пока мама не идёт ни в какое сравнение с молодой женой!
А может еще и попку подтирать так как ему в детстве мама подтирала?
Леся Савина
Она должна готовить то что нравится мужу.
Оксана Козлова
Конечно нет, должна лучше.
ни в коем случае
Она нечего не кому не должна любая еда это уже еда но лучше питаться здоровой пище
а что если жена готовит лучше матери..?
ну может стремиться, но точно не должна.