Организация быта
Должна ли жена готовить жрачку, убираться и прочее?
Если умеет классно прочее для первого и второго ей нанимают домработницу....
Понятно, что эти дела относятся к поддержанию и устройству семейного быта, ну типа поддержание домашнего очага.. . Исконно это занятие женщины, в большинстве случаев лучше всего это удается именно женщинам. Но не думаю, что она кому-то что-то ДОЛЖНА
многие люди готовят еду
где вам найти жену, чтобы вам готовила жрачку?? ? ВОПРОС!!!!
Ещё чего! Жена не для этого.))
Должна, если хочет... А если не хочет, то ...перебьётся муж и в столовке...
Нет, она должна не работать, курить. НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАТЬ, смотреть все сериалы и быть Дашей Букиной!!!
Если муж будет работать и приносить деньги в семью, а не лежать на диване-то должна.
нет! вы же не должны постоянна деньги зарабатывать ну если только у вас договор
Если она работает домработницей по контракту, то да.
В семье НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН! Всё делается по обоюдному согласию.
Да-а-а-а-а... С "жрачкой"-это Вы облажались, конечно! Что мы все теперь можем думать о Вашей жене, Вашей семье...
Если женщина работает по времени столько же, что и её мужчина, да ещё(как это часто сейчас бывает) зарабатывает мягко говоря не меньше мужа, она ничего никому не должна в плане готовки, руки и у мужчин есть (во всяком случае мужчины так утверждают) , кому готовить, кому зарабатывать - решайте!
Оглашу список для бедных жен : приговорены (правда не знаю кем) мыть посуду, убирать. всей семье белье стирать .и готовить и любить. вместо мамы нянькой быть. И подать и принести и промолчать и отнести. В детский садик не забыть, и задачки все решить. Денег кучу заработать и ни-ни митинговать и встречать с работы мужа - чтоб не знать япону мать.
На мой взгляд, это обязанность женщины, при условии, что муж обеспечивает ее материально и к тому же выполняет всею "мужскую работу" по дому, и жена не бегает к соседу, чтобы он поменял прокладку в кране, заменил лампочку или починил замок.. . и т. д.
нет, но может
я считаю, что да! Но из личных побуждений, а не из-под палки ( да и странно это будет для любящей жены то) .
Но и муж должен помогать по дому, хозяйству.
а кто кроме нее то???? КОНЕЧНО!
ну да... если сил и времени хватает.. а так кто дома тот и попал))
Что я должна записано в налоговом кодексе, что не должна- в уголовном, остальное- мой собственный выбор. Стараюсь жить по закону Божьему.
Ну, по сути, ни кто ничего ни кому не должен.. . А из личностных соображений - пожалуйста, сколько угодно)
должна и при этом муж должен зарабатывать и заботиться о супруге. Чтобы он чувствовал уют, а она опору и защиту.
не должна, но если очень хочется, никто не сможет запретить ))
Ну если муж нормально зарабатывает, а жена допустим дома сидит, то конечно да!
Да конечно! А муж обязан зарабатывать!!!
Да, если она не Даша Букина.))))))))))
Жрачку, наверно, в хлеву жрут ведрами. И убираются там же, выгребая лопатами. Но если у вас друг к другу только потребительские отношения, то она должна готовить жрачку, а муж лежать на сене, как боров и приносить зп
Жрачка, это я так понимаю, помои, то почему бы и нет. А полноценный ужин, к примеру, раз в неделю. а, чтобы покушать, то каждый день.
жена ничего не должна если она любит свою семью то сама всё сделает
да а если муж обнаглел врежь сковородой и отстанет