Организация быта
Когда вы что-то делаете готовите или убираетесь если вы слушаете парелельно что-то то что? там книгу или музыку и какую?
Голоса
Елена
На заре
Дина Лукьянова
в голове?))
Радио играет.
Аудиокниги, какие-нибудь шоу, музыку.
Дома не слушаю.
А вот на работе у меня всегда включено радио.
Про страну сложно сказать, что лучше. Поближе или подальше или вообще там где родился. А вы что скажете?
Мне и в тишине комфортно. Хорошая музыка попогает в домашних делах ))) Книги на слух вообще не воспринимаюв аудио записи (при живом чтении рядом - устраивает), так как у меня скорость чтения в несколько раз выше чем читают и меня раздражает медленный темп.
На работе аудиокниги слушала. Дома нет. Я детей слушаю.
Нет, я концентрируюсь на уборке. Чем быстрее закончу, тем быстрее смогу заняться работай/играми/другими развлечениями. А при приготовлении еды вообще нельзя отвлекаться.
я когда готовлю то телек на кухне смотрю, а когда убираюсь в квартире, то книгу читаю или газету какую...
Когда готовлю, у меня на кухне телевизор фоном работает; когда убираюсь, либо музыка играет через музыкальный центр или в ушах слушаю какое нибудь радио из Инета; я даже летом на даче включаю радио, когда огородом занимаюсь-тишина меня угнетает: -)
Когда полы мою слушаю музыку.
А когда готовлю, максимум на фон включу телевизор
Радио Джаз или Рекорд
Неа. Без музыки домашние дела делаю. Да и какая музыка? Включаешь пылесос и не слышно музыки. Если готовлю - на кухню комп нести с колонками - не охото. С наушниками? Чтобы провода болтались и попадали то под нож, то под огонь? Тож не особо. Ток мешать будет. Единственное, когда могу музыку включить - это когда программирую, но чаще всего музыку слушаю отдельно от других дел.
..и вот ты стал обладателем ещё одного объёма бесценной информации..
Скажи вот теперь – а нахрена она тебе нужна? Как ты можешь использовать её в жизни?
Айжан Жунусова
Вы всегда критикуете чужие вопросы, сгенерируйте сами хоть один.
Кстати, ответы вопросом на вопрос противоречат правилам проекта "Ответы"