Организация быта
как можно жить с женой если она тебя периодически поносит всякой грязью
живу с тёщей её дочкой младшей ей 25 у нас с женной ребёнок прописка временная у меня тёща постоянно лезит в наши отношения мне это надоело закотил скандал не чего хорошего это не сулило жена хочет жить с мамой ей её жалко и не хочет уйти со мной на съёмную квартиру ребёнку5месяцев
я развелся, а тебя кто заставляет с ней жить?
снимайте квартиру, всё там устраивайте, и приглашайте жену "на огонёк"с ребёнком-им понравится. Просто жена не представляет как можно жить без мамы и её советов. А тёща до развода доведёт, раз уж сразу не сложилось...
пока вы не съедите она вас запилит, это скорее всего закончится разводом, любыми путями уговорите жену жить отдельно
Жену пожалейте. Ей тяжело . Послеродовая депрессия еще не прошла. Я б на вашем месте тёщу б прижала и поговорила б по-мужски. А жена вас потом благодарить будет. Жить с родоками-только врагов наживать.
Жить с тёщей - это испытание. Крепитесь и будьте мужиком. Садите до тех пор, пока не найдут себе места. Вы мужик, вас, должны слушаться и жене это объясните.
В противном случае - вас просто сломают и сделают тряпку из вас, подкоблучником. Будете делать как они вам скажут. Это трагедия для мужчины.
ну и плохо.... только отдельная жизнь.... я это знаю сам 8 лет с тёщей... и 3 года с отцом жил.... скандалы постоянно... берегите семью..
костя, перетаскивайте жену любыми уговорами. у моих знакомых была такая ситуация. у него конфликт с ее родителями из-за постоянных вмешательств, в итоге его выгнали из квартиры, с ребенком встречаться не дали, теперь развелись. и все это от совместного проживания с родителями. поговорите с женой. мы женщины любим ушами, скажите как сильно любите и хотите сохранить семью, что она с ребенком самое дорогое в вашей жизни, ну и всякое такое..., что она всегда может навещать своих родителей и этот переезд не изменит ее отношений с родителями. пора налаживать свою жизнь. удачи! боритесь за свою семью!
Поставить перед выбором или семья на сьёмной квартире или пусть живёт с мамашей!
Дауж, вам не позавидуешь!
поговорите об этом в кругу семьи.. . если они Вас не поймут - берите уже ситуацию под свой контроль. Вы - глава не только своей жизни, но и семьи...