Организация быта

живем 5лет. жена постоянно общается с подругами о бывших знакомых мужчинах. как отучить?

Старый анекдот: Британские ученые доказали, что женщин нужно бить по попе. А плохих женщин нужно бить по попе животом!
Ирония понятна?
Ксения Канарева
Лучший ответ
просто поставить вопрс ребром
Алена Хан
Искоренить бывших подруг.
Ольга Киселева
а ты со своими общайся.
Елена Масяня
skazhi ej, chto esli ne prekratit, ty nachnesch priljudno obsuzhdat', kak ty byvshih telok trahal.

Ty porosto podumaj, kak ej stanet stydno, kogda za stolom vdrug: " ne, nu moja tak ne mozhet, a ja togda Ljusju, i v zhopu i i potom v rot i tak bylo po polnochi, a eta brevno-brevnom..."
Garantiruju, odno pokazatel'noe vystuplenie - i oni nikogda tak ne vystupit bol'sche !!!
Ника Лёля
значит она Вас просто не уважает и не ценит Ваше душевное спокойствие... .
Станьте её бывшим и она будет говорить с подругами и о Вас наконец-то....)))))))
не надо слушать женские разговоры! или вы в себе не уверены? )
Анюта Белякова
Во даёт, до сих пор вспоминает мужчин, с которыми была знакома 5 лет назад? Вы уверены, что мужчины бывшие?
вспоминайте бывших женщин-думаю дойдет))))))
Дина Ким
Жена не кошка чтобы от чего-то отучать.
Не знаю что Вы имели в виду, но.. . жена тоже имеет право на ПРОШЛОЕ и имеет право иметь ПАМЯТЬ ))))))))))
Майра Жумашева
Да, господи я уже десять живу, и общаюсь, что ревность заела?
Вас это очень задевает? Пусть болтают, ведь живет она с Вами
общайтесь о бывших знакомых женщинах
Меньше слушаешь - крепче спишь. Мы с подружками тоже это постоянно обсуждаем, но щадя мужскую психику - не при них.
***cocaine _De_ Luxe***
Это просто не красиво так себя вести по отношению к Вам, раз вспоминает значит не совсем равнодушна. Скажите пусть к ним и идёт, может задумается. Чаще смотрите на улице на девушек, чтоб она ревновала, а не Вы. А вобще задумайтесь, может это не бывшие, а нынешние, всякое бывает!