Организация быта

Жена постоянно кричит просто из за пустяков.

Жена постоянно кричит просто из за пустяков.Достаточно какой нить мелочи и начинает орать.Всё что я пытаюсь ей сказать пропускает мимо ушей и при каждой ссоре вспоминает всё подряд.даже если в этом нет моей вины всё равно я виноват и попробуй только подойди извинись.это невыносимо.
ВЫ уже ошиблись, дав первый раз повысить на себя голос.... Покажите характер, вплоть до ухода из дома на какое то время.... Верните её в реальность...
Лидия Карягина
Лучший ответ
А Вы уверены, что жена Вас по-прежнему любит?
Похоже, Вы её раздражаете.
для большинства женщин жизнь без тумаков как без пряников. Если хочешь сохранить этот брак. то время от времени гладь ее кулаком.
Н*
Настёна *
Бей бабу молотом - будет баба золотом!
Janna Vladimirovna
Затыкайте ей рот поцелуем. Чтоб так ей понравилось, и кричать расхотела.
Алёна Фёдорова
Причина этого, является самозавышеная значимость. Когда с детства у человека появилось много желаний и войдя во взрослую жизнь хочется самореализовать все что нажелало существо. Но тут не то что хочется, что то не так идет, не подчиняется и принять так как все есть, удар по этой значимости (самолюбию) пользы не принесет. Принимать решение вам, это ваша жизнь и судьба. Но на сегодня только одно средство верное, понять до конца намерения и что бы не ломать жизнь детям, оставить такого человека. Эта так сказать болезнь, вылечивается только к старости. Вернее сказать, человек станет зрелым слишком поздно И поговорка- Если ты привел коня на водопой, то воду за него ты пить не будешь. Конь сам решит пить ему или не пить. И вторая- Если девушка и з деревни уехала в город, то это не значит, что деревня уехала из неё.
Сходите с ней к эндокринологу, проверьте щитовидку.
Это не шутка.
НЕ
Наденька Е
чем больше женщина кричит ночью, тем меньше орет днем...)))
злая баба= неудовлетворенная, устрой ей суперсекс и любуйся покладистой женой)
Алла Андрюшина
Ну что сказать-немудрая женщина... Она своими бабскими истериками роет себе и вам дорогу в один конец-в орган ЗАГСа за разводом... Знаю,-банально но если любите, то терпите эти её признаки несдержанности (Она полагает, что если вы окольцованы, то уже никуда от неё не денитесь-наивно... ).
Gulbanu Kemeleba
Очевидно ваша жена очень эмоциональная. Поверьте слишком эмоциональные люди сами себе не рады. Я думаю, что она уже 100 раз пожалела о том, что" воспламеняется" по мелочам. В Библии дается совет: "Предусмотрительный видит беду и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются". Подумайте, какие ваши действия её раздражают? Может она растраивается, когда видит, что вы игноррируете её просьбы и делаете все наоборот? Больше хвалите её, заверяйте в своей любви, будьте внимательны к ней. Разнообразьте "серые будни" яркими сюрпризами! Я уверенна, что она ответит вам тем же.
Аня Панова
Вставь ей в рот свой большой кожанный кляп ночью. И пусть она захлебнется.
Ну так пошли ее в пень, найди другую
возможно вы раздражаете её т. к. не понимаете чего-то или же появился другой... отдались на недельку, посмотри что будет. потом оцени реакцию жены. позадерживайся на работе спецом.. чтоб поволновалась