Организация быта
Жена постоянно просит помощи, при этом все может сделать сама.
Жена сидит дома, не работает. Муж работает. 2 детей ходят в сад на целый день. Жена постоянно просит помощи у мужа по хозяйству, чтобы полы помыл, посуду помыл. Хотя сама целый день сидит дома. Муж говорит, что он работает на работе, а она могла бы и сама справиться. Жена обижается. Кто прав?
Может внимания хочет? Почитайте Гэри Чепмэн "пять языков любви"
Ну и нахрена такая жена?
Не работает, за детьми не смотрит, по дому просит помочь... Чем, спрашивается, тогда целыми днями занята? Или там такие площади, что в одиночку не справиться с уборкой?
Марина Кобелева
58 квадратов. Убираться говорит ей не нравиться
пусть идет работать -тогда и домашнюю работу можно вместе делать
Ну сами такую выбрали, чего ж теперь жаловаться. Пусть идет на работу, будете в равном положении.
Когда целыми днями, месяцами, годами моешь полы и посуду - уже хочется кого-то убить... Потому что эта тупая ежедневная работа её убивает. Лучше каждый день ходить на работу.
Вообще то у бабы скоро репа треснет от счастья
причина очевидна
.

причина очевидна
.

Нурсулуу Жумашова
жесть.. такие бывают?
Вот у вас бывают выходные и отпуск от работы, а у неё от домашних дел - нет.
Помогайте хоть иногда.
Помогайте хоть иногда.
На работу нужно этой ленивой кобыле.
Обнаглела уже от безделья.
Обнаглела уже от безделья.
Юляшка Хамусечка
На работу женщине, точно не нужно!
Мне тоже муж все помогает. И посуду моет (складывает в посудомойку) полы он моет и т. д но мы оба на пенсии... минус вам за вопрос в инете . договорись с женой если считаешь что она не права
Если дети действительно целый день в саду, и муж хорошо обеспечивает семью, и у жены нет проблем со здоровьем - тогда жена не права, она, действительно, вполне может справиться с домашним хозяйством самостоятельно. Я понимаю - что-то починить, передвинуть тяжелое и т. д. Но помыть полы и посуду - это точно может.
Ей скорее всего просто не хватает внимания - женщины при этом делают странные вещи. Попробуй просить ее сделать что-то когда уходишь на работу, а потом по приходу хвалить. За еду которую приготовила, за уборку, за то что вещи постирала и зашила и т. д.
права любовь, она всегда права. Жена слабая женщина, доверилась вам, радуйтесь что женились не на ломавой лошади))
Дарина Никанорова
бугага
эту тварюгу надо е6ать в рот и в жопу
а то
ещё и от этого откажется
совсем не хило пристроилась
эту тварюгу надо е6ать в рот и в жопу
а то
ещё и от этого откажется
совсем не хило пристроилась
Яна Троцько
А вы можете объяснить что такое любовь?
Просто ей внимание нужно. Быт её жрёт.
А у моего мужа никогда не возникало таких вопросов, надоело ему посуду мыть - теперь есть посудомоечная машина!)))
Марина Кобелева
дак и тут тоже есть посудомойка. НО есть же кастрюли, ножи, сковородки. не все засунешь в посудомойку
Жена обнаглела
Ходить на работу на 9 часов легче чем быть мамой и женой 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Жене на работу пора, намекните, предложите. Она полностью зависима, выбивает внимание и участие мужа ради спокойствия (содержит, не бросит, у неё же своих опор никаких). Любой ценой. Дальше дури и манипуляций будет больше - не помогаешь после работы, секса мало, внимания мало, душу мою не чувствуешь.. Потому что спокойной не станет никогда, пока не самостоятельна как инвалид, все за ваш счёт во всех смыслах и трясет "ты здесь? Любишь? Опекаешь? Содержишь? Пусть покажет! Без него я никак!"
не работает, дети в саду, да она просто ахуела
Похожие вопросы
- Жена постоянно перекладывает мои вещи. Я их потОм не могу найти. Много раз просил её не делать этого, ругались. Но она
- Только не смейтесь. Как научиться просить помощи у мужчин?)
- как вы относитесь к многодетным семьям, которые считают копейки и просят помощи?
- Жена постоянно кричит просто из за пустяков.
- Свекровь постоянно просит денег со своего сына, мы живем отдельно от нее
- Ваше мнение : человек предлагает свою помощь, потом говорит, что все сделал, а через некоторое время , вы узнаете, что
- Почему жена постоянно чистит зубы моей щеткой?
- Женщины! как часто вы просите помощи у мужа, хотя сами можете справиться с задачей?
- Работа, дом, сын, я, мама... Как поступить, если бывший просит помощи по ухожу за его тяжело больной мамой?
- живем 5лет. жена постоянно общается с подругами о бывших знакомых мужчинах. как отучить?