Организация быта
права ли знакомая? Которая постоянно осаждает, напоминая, что не официальная жена?
Знакомая... даже не подруга ...Постоянно напоминает о том, что не женаты официально. Пара называет друг друга муж и жена, живут вместе 8 лет, собака, ребенок (6 лет). И знакомая постоянно ехидненько так "Когда поженитесь? жена? ну-ну.... не берет тебя замуж, а ты придумываешь отмазки. когда свадьба? ну что, твой не надумал жениться ? ".Хотя никаких отмазок нет, живут себе люди, общий быт, бюджет, семья, общий ребенок, ни с кем разговоров слезливых не ведет типа "ой бабоньки.... матросит он меня.... измучалась вся. ")))) Что надо этой знакомой? Откуда у нее такой повышенный интерес к чужой жизни? кто и как кого называет? Зачем она постоянно "колет" ?
завидует вот и всё. Видит что хорошо живут, без измен попоек в достатке, скорей всего выглядит хорошо эта "неугодившая. НО надо найти червоточину, чтоб легче стало на душе. А вообще сложно представить чтоб вот так спрашивали.. больше похоже на сочинение на скорую руку). Думать так будут, но сказать не скажут
Правильно, так и надо.
Мужчинка - трусливое чмo, женщинка - бытовая давалка. Где семья?
у меня есть знакомая, та же муж ..ребенок.. и не женится он по той причине, что живет ещё в другой семье браком.. вот так на две семьи:) законны
По существу права. А вот излагать свое мнение человеку, который им не интересовался - это не правильно.
У вас тоже повышенный интерес к чужой жизни. раз задаете такой вопрос.
Бестактность, та самая "простота" которая хуже воровства.
Сожители они, а не муж и жена
Один мудрец сказал: "Умных людей интересует своя жизнь, глупых - чужая". Лично я живу по принципу: живи сам, дай жить другим. Поэтому, надо послать эту женщину (возможно, и не раз!). Когда - нибудь она оттуда не вернётся.
А вас почему так волнуют ее слова, если она вам неприятна? Спросите ее, не с тем ли связан ее живой интерес к чужой жизни, что в ее собственной не все гладко? Обычно так и бывает. Либо ответьте раз и навсегда, что живете, как вам нравится и в чужих комментариях не нуждаетесь.