Организация быта
У вас есть знакомые, которых после тяжелых отношений, разводов или когда от них уходили. укладывали в клинику неврозов
И как, вернулись жизни? Если 35-летнему мужчине предложить помощь хорошего психолога, ему поможет или нет? Его бросила подруга, когда ему было лет 20. он до сих не может успокоиться, хотя год назад женился
психиатр вашему знакомому нужен
Я была в Соловьевке 2 раза.
Кристина Добрыневская
а почему два?
Вот на этой песне он Вас и заставляет вокруг себя крутится (бывших, временных, будущих)
Это еще вопрос, кому нужнее психиатр...
Кристина Добрыневская
он наш сосед и близкий друг мужа.
Лидия Колмыкова
сути дела это не меняет, 15 лет ни тыр, ни пыр....
Лидия Колмыкова
я не о той которая бросила, я о тех кому он 15 лет нудит...психиатр конечно поможет, ведите! Но посещать его надо мин. раз в полгода.Клиент созрел?
Лидия Колмыкова
тогда все не так уж плохо...пусть тихонечко проживает в той нише в которой окопался...
у меня таких не было, но это очень слабый человек
Кристина Добрыневская
я тоже не встречала но у бывший начальницы муж психотерапевт. говорит , все лечится
да ему пора пройти курс психотерапии, то есть несколько раз сходить к психологу. это не так уж и дорого. но если он сам ничего не делает, чтобы избавиться от этого наваждения, значит его все устраивает
Это его жизнь... его ноша и ему решать, как дальше жить.
Кристина Добрыневская
Ну почему, он любит со мной советоваться
К психиатру а потом в клинику .на месяцок этак. . вйдет " огурчиком ".;) и даже не вспомнит что хандрил.
что ж так долго ждали ?!
помощь необходима !!!
печальный опыт с другом есть ...
помощь необходима !!!
печальный опыт с другом есть ...
Кристина Добрыневская
а другу помогло
Знакомая в психошке лежала около года после того, как узнала, что ей муж изменяет.. . Сейчас нормально все, лет 5 прошло.
Если он 15 лет страдает.. то тут психологом не обйтись))) Ему надо ту девушку увидеть, которая его бросила.. иллюзии... она измеилась, сказка кончилась.. и бедная его жена.. я б сбежала от такого, честно... нельзя входить вновые отнашения, пока не закончишь старые...
Кристина Добрыневская
а она знает чтоль..это он нам мозг выносит. А любовь живет в одном с нами доме, все краше да краше
ну вот поэтому то наверное ловелас и балагур.
Да, наверное, надо к психологу и психоаналитику там.. куда - сами скажут наверное.