Организация быта

У Вас есть такие знакомые, которые уже задолбали, что присылают всякие там видосы по ватсап ?

При чём раньше были в основном про ковид, сейчас на новую тему шлют про вону, Украину и тп.
Marina Keller
Всякие видосы да, из тиктока, блин. Один человек.
Про войну нет, никто.
Ирина Котельникова
Лучший ответ
Ватсап нужен по работе. И телеграм
Но мусора шлют - немерено
Группа с одноклассниками, группа членов гаражного кооператива, и подобные группы - они, по идее, нужны, т.к. там контакты и необходимая информация мелькает. Но этот спам из Тик-тока... И штук 40 подряд анимированные открытки на каждый праздник...
Раздражает, когда шлют длинные видео. Я не могу смотреть мин по 40 что-то, что выбрала не я. Ладно там, в пределах 1-2 мин.
Марина Павлова
Ватсап это помойка. Какой только мусор не шлют.
Марина Нечаева
Мария Данченко бесплатный сайт ) пусть не шлют и всё будет нормально
Есть про войну 1
А что делать, она мне нужна бывает по делу переодически, мы в деловых отношениях, знакомы много лет, никак таким людям не объяснишь, я просто не поддерживаю обсуждение темы.
Есть.
Каждое утро по 6-8 видео с добрым утром, хорошего дня, доброго понедельника ( вторника, среды и т.д.), поздравления с разными праздниками и т.п.
Удаляю, не отвечаю, жду, когда люди наиграются
Юлия Панова
Есть такие, им хоть кол на голове теши -- они всё равно шлют всякие открыточки и прочую муру. В основном старухи.
Марина Павлова Открытка-то ладно, на неё секунду времени потратишь.
Мне казалось эта дурь у людей пропала где-то в начале 10-х годов.
Майя Сем
Уменя есть черный список,там всего один чел с авой негра
отключи вацап. в чем проблема?
Анна Долгова
Marina Keller У меня нет таких проблем, я просто у вас интересуюсь
Наталья Лбова Уже не работает ватсап, 25.10.2022
Некоторых заблокировала.других игнорирую.удаляю не глядя.
В основном это тети бабушки ,но бывает что и молодые чиканутые.
Всех предупредила, мне ничего не слать.
Нет. У меня нет ватсапа, друзья мне редко что-то шлют и как правило эти приколы не связаны с актуальными мировыми темами.
Да, есть такой один
У мамы подруга пенсионного возраста шлёт маме моей такой мусор не меренном количестве.
забей пошли им спам тоже
К счастью у меня не установлены всякие там ватсапы и мне мусор не присылают.
Если знакомые "задолбали", то желательно им об этом сообщить, а не тут расписывать.
Подобную проблему решил ровно одним сообщением.