Организация быта
У меня много одиноких девушек среди знакомых, которые постоянно ноют, что у них нет личной жизни, где бы найти...
...нормального мужика и т. д. Я свободный парень, не пью, не курю, есть нормальная работа. Некоторые из этих девушек мне нравятся и я им об этом намекал. Но в большинстве случаев слышал ответ: "мы просто друзья, мы и так хорошо общаемся, давай не будем портить отношения". Так какого хера тогда ныть, что нет личной жизни, если сами ничего не делаете для того, чтобы она была, а все, кому вы симпатичны, для вас просто друзья???
Они же не свободного парня ждут а прЫнца ...на белом мерседесе ...с толстым кошельком ...
они хотят своего принца, личная жизнь для них другое, чем для мужчин
Амангаиша Кобебаева
Ну вот к последней девушке я очень долго присматривался. Мы занимаемся вместе на курсах. Внешне она мне сразу понравилась, но я к ней еще несколько месяцев присматривался. Так вот она по многим критериям подходит под описание той девушки, с которой я хотел бы создать семью. Она учиться на последнем курсе в хорошем институте, пока не работает, учиться на пятерки, не пьет не курит, мы с ней в месте ходим на курсы (так что у нас есть общее хобби), по клубам она не ходит, характер довольно мягкий. Но на мое предложение ответ услышал такой же как и от многих других "мы просто друзья". Как будто все отношения строят только с незнакомцами, а друзья это вообще не парни как будто. Она тупо даже в кафе не хочет сходить поговорить наедине и всячески пытается закрыть эту тему.
Ну да, лучшее - враг хорошего
Вы знаете, сейчас мужа легче найти, да и просто мужика для отношений, чем ДРУГА. Может они не хотят терять Вас как друга! Ну заведете с одной из них роман, не срастется и все.. и отношений нет и друзьями быть - как раньше- не получится. А то, что не получится, это я Вам обещаю.
Я очень понимаю этих девушек. Ищите даму сердца не в своем окружении. Так проще.
Амангаиша Кобебаева
Я ржу над этим "намекал"...))) И что? Намекал он...) Они что, должны были в ноги тебе упасть после этих намеков?..)
Амангаиша Кобебаева
Продолжай ржать дальше, раз не способна адекватно ответить на вопрос!
Я где-то про кидания в ноги писал? Но когда девушка тупо отказывается посидеть в кафе один на один, потому что ей кажется это свиданием, а свидания между друзьями не возможны - мне это кажется не нормальным. Что сверхъестественного в том, что я хочу сходить куда-то с девушкой вдвоем и поговорить один на один, а она отказывается и затыкает мне рот всячески, как я пытаюсь затронуть эту тему словами "мы просто друзья".
Молодежь другая пошла - холодная, слабо темпераментная, в соцсетях сидят и по телефону общаются. Мы общались только вживую и знакомились с парнями то же вживую
Амангаиша Кобебаева
Значит, ты им не нравишься, несмотря на всю твою положительность.
некоторые девушки нравятся, намекал им.... ты ж не одну выбрал и начал охмурять
Амангаиша Кобебаева
Это было в разное время и некоторые из них друг с другом вообще не знакомы...
В один момент времени я намекал только одной!
Вопрос в том на сколько ты положителен.... и как ты намекал?
Девушкам хочется чтоб к ним не присматривался парень со своим набором критериев а чтоб юноша с горящим взором и пламенным сердцем не смотря на их недостатки готов был звезду с неба достать и серенаду под балконом спеть.
Намекал, в смысле приглашал на свидание?
Амангаиша Кобебаева
Если девушка тупо отказывается посидеть в кафе один на один, потому что ей кажется это свиданием, а свидания между друзьями не возможны - мне это кажется не нормальным. Что сверхъестественного в том, что я хочу сходить куда-то с девушкой вдвоем и поговорить один на один, а она отказывается и затыкает мне рот всячески, как я пытаюсь затронуть эту тему словами "мы просто друзья".
тебя за л%ха держат и сливаю г; вно своё на тебя
Иду недавно по улице. Сзади слышу разговор двух девиц- " Он меня погулять позвал. Только я не дура, на фиг мне лох. Ездит на Мазде, как придурок" Я не выдержала, оглянулась. Девочкам лет 17. Не принцессы, мягко сказать. Вот вам и ответ. Им нужны молодые накаченные олигархи, видимо. Ваша любовь вас дождется. И босиком по снегу за вами пойдёт. Так что.... ищите
Амангаиша Кобебаева
не нравишься ты им ...хоть обнамекайся ...
Светлана Котина
я тебе в рот срал поносом, заодно и запьешь
у меня тоже есть одна такая, которая уже пятый год ищет принца, несколько раз ей предлагал себя, но она отказала, так как я друг и не испытывает ко мне страсти. Хотя плачет, что не может найти парня
Если знакомство с девушкой началось с дружбы, то этим и закончится. Будет новая знакомая, не допуская дружбы, сразу рули в отношения.
Потому что девушки ищут принцев из сказок, сами не понимая, что на принцесс не тянут. С возрастом это проходит, когда они умнеют. Или не проходит...
Да...