Организация быта
А у Вас есть вредные соседки, которым ДО ВСЕГО есть дело и которые постоянно орут?
а у меня соседка не орёт. но очень часто заходит особенно по вечерам и шасть по всем комнатам, и ванную заглянет. Блюдёт мою нравственность, наверное. А что я девушка разведенная, мужиков наверное домой толпами таскаю, несмотря на двоих детей. А то, что она их никак обнаружить не может - ну так надежда умирает последней. Я своей маме говорю, что мне и свекровь не нужна с такой соседкой!))))))))))
Тахира С.а
ну кааак вам повезло с соседкой!
слава богу, нет таких
уже нет - больше не орут
у нас все ОК нет аких. которым дело есть до нас. молодые жили парочка влюбленных-вот были "концерты" по ночам-то орали, и даже дрались. соседи вызывали полицию. слава богу съехали и теперь у нас все спокойно
слава Богу уже нет)))
оо даа) еще и матом, и на всех подряд как выпьет..
Ага, бабуська напротив.. . Г... г
я живу в общаге, так что сама понимаешь...
Есть дибилка, редко ссоримся. тк не общаемся, но иногда сама придет и начнет звездеть по любому поводу. Один раз сказала, что курить нужно в коридоре тк к ней идет дым в квартиру с моего окна (сама она курит ее муж нет и типа ему это мешает) . Я ее послал куда надо и сказал, что коридор это общественное место где не только она куритЮ но и люди с детьми ходят, а квартира моя собственость и если ей мешает, песть закроет окно у себя. Так уже 4 й год даже не здоровается)))
А в каком их доме нет?
блин еще и обвиняет в воровстве