Организация быта

не могу найти причину, почему моя соседка, которая живет месяц, старается со своей подружкой делать гадости? Помогите разоб.

Мы с мужем и 2детьми снимаем комнату в частном доме (камуналка), где кухня общая. Помимо нас недавно въехала "соседка".Не успела въехать стала порядки устраивать, то обуви у нее нет, дай поносить, то тапочек нет. потом конечно купила, то куртку дай поносить, а то мне в моей жарко, короче не жалко, но у меня потом раздражения по коже. То почему моющих средств нет, че денег нет. То про мужа жалуется, мое терпение кончилось я ей сказала мне чужие проблемы не интересны, своих хватает. она вроде и поняла, потом с кем-то поговорит по телефону, а потом ходит, то дверью хлопнет, я ей тоже в ответ. Но так же нельзя, она разведена она так сказала хозяйке, дети какое-то время жили с ней отправила до мужа, который деньги отказался выплачивать детям. а она хотела выйти на работу, так до сих пор идет. Сидит у себя, только и слышно как часами по телефону болтает и хохочет. А сейчас ведет себя так, как будто мы ей должны.
О чем вы волнуетесь? Вы вообще никому ничего не должны. Зачем вообще давали свои вещи. Не хочет убирать, нагло напоминайте и спрашивайте когда она собирается убрать, не хочет убирать предупредите, что скажете хозяйке и всего делов. У вас дети и вам о них думать надо, а не за соседку убирать ещё. Хлопает дверью, да хоть головой пусть стучится, внимания не обращайте, самый лучший способ отомстить. Ведь она вас провоцирует, а если вы игнорить будете, то ее это заденет.
Айгуль Айткасимова
Лучший ответ
А подружка где?
Эльвина Балгазина то приходила она до соседки, а сегодня с ночевкой осталась
Эльвина Балгазина зачем спросили?
Стучите к ней в дверь, чтоб за собой убрала. Ведро тоже своё заведите. Чего за всеми помоги выносить. Хозяйке жалуйтесь.
Dina Mazhibay
Эльвина Балгазина так она моими и пользуется, свой она наполняла и мне говорит, ты тоже бери пользуйся. вроде и проще, но после ее слов что я такая плохая что я ее бочок полный набрала, а не половину и еще спрашивает ты его помыла? я перестала к нему подходить вообще. А хозяйка любит за всех спрашивать, что масло подлить, я решила ниче ни с кем не обсуждать, мало ли че, а выносить теперь она пусть таскает
Зло на зло жить не получится. Включи дурака и проси сама ее вынести мусор и полы помыть. Будь начальником на кухне. САМА РУЛИ ТАМ. Злишься, хлопаете дверью .ЗАЧЕМ??? Зачем себя разрушать. Живи на позитиве. Жизнь ведь одна и она как миг пролетит. У тебя полная семья -муж, дети, а ей плохо живется без мужа. Просто понять ее и все. Будь терпимее и понимающей. Будь с Богом в душе.
Эльвина Балгазина в принципе я ей ничего и не сделала, хлопать стала она, уборку перестала на кухне делать это ее дело. Но когда я ей стала говорить за уборку, за ее уговор со мной про уборку кто и в какой день, а она моих детей упомянул, что когда она готовит они на кухне ходят. то тут я ей сказала что мои дети ниче ей ни сделали и не мешали и т. д.
Таня, простите но вы размазня. Вроде взрослая, дети есть, муж, а ведете, как ребенок.
С какой радости вы давали чужой тетке свои тапки, куртку? А если бы она вашего мужа вас попросила на пару ночей одолжить? Что тоже дали? Какого вы моете за неё? Выносите её мусор? Заведите себе отдельное ведро.
Звоните хозяйки квартиры и пусть она разбирается.
А вот чем занимается ваша соседка, почему не работает и т. д. вас это касаться не должно.
Эльвина Балгазина она у меня просит, но я ей не даю, она мне начинает что-то говорить, я ей про сломанный замок в куртке, тоже самое и с обувью, а тапки никто ей не разрешал одевать взяла без просу и все. а за работу я написала, то что она мне зачем говорит? А посути конечно, мне ее проблемы и ненужны вовсе. она по-русски плохо понимает, она казашка
выезжаю...
Ирина Ярошко
Эльвина Балгазина что вы хотели сказать?
Эльвина Балгазина хочу вам скачать у вас есть чувство юмора
На место её поставьте! Не знаете как что-ли? Хозяйке скажите.