Организация быта
Где у Вас "живут" пылесос и чемоданы? Никак не могу найти им место ))
пылесос к сожалению в коридоре. а чемоданы на лоджии
Чемоданов нет (сумки, которые складываются) , а пылесос стоит в шкафу-купе.
чемоданы на лоджии
пылесоса нет.
В шкафу-купе пылесос, а чемоданы в шкафу на балконе.
пылесос между двух входных дверей. чемодан под кроватью.
Лариса Тиханова
Это ж каждый раз во время уборки чемоданы приходится шваброй пинать и с места на место двигать ((
Чемоданы "прописаны" в подвале в моей кладовке, а пылесос - в шкафу, у нас в доме не площадка, а большое пространство, там у каждого свой встроенный шкаф.
Пылик живет в кладовке, а чемоданов - нет, обходимся рюкзаками и сумками, хранятся там же, в сложенном виде.
Пылесос в комнате для стирки белья, сейчас а кухню переехал, а чемоданы- на чердаке. У нас дом :-)
под кроватью
Чемоданов нет. Пылесосы (их 2) "живут" в сушилке (комнатка такая, без окна, но с батареей, 6кв. м) . Там у меня всё "живёт": стиралка, вся техника, которой мало пользуемся, банки и пр. "ненужное". Если нет кладовки, то в угол пристройте (хорошо, если в коробке, даже задекорировать можно).
У меня в квартире есть специальное место называется "кладовка "а если с претензиями то "гардеробная "
Лариса Тиханова
Счастливчики! ))) А у нас нету такой роскоши ...((
Пылесос живет в хозяйственном шкафу, вместе с инструментами, лампочками, утюгами и т. д. Мы для него специально место оставляли, нижнюю полку высоко подняли. А чемоданы, сложенные один в другой - под вешалками в шкафу с верхней одеждой.
пылесос под стулом в коридоре, а чемоданы в гардеробе
Когда заказывала угловой шкаф - купе, специально сделали отсек для гладильной доски и пылесоса, а чемоданы удачно улеглись на верхней полке в углу этого же шкафа.
Пылесос в шкафу в гардеробной, а чемоданы в подвальном помещении
пылесос в нижнем ящике шкафа, а каридоре, а чемодан на шкафу.
А у нас есть "темная комната")))) Там ФСЁ. И ёлка, и чемоданы, и ролики, и сезонная обувь, и пылесос. Если будем менять квартиру, то обязательно заложу такую комнатку - ну очень удобно!...
У меня специальная кладовая
чемоданы под потолком на шкафу, а пылесос в угловом шкафу в коридоре
Пылесос за дверью))) чемоданы в шкафу в коридоре наверху))
"чУмаданы" живут на балконе, а пылесос в комнате. в спальной.
смешно, но пылесос живет у меня в платяном шкафу, в коробке под висящей на плечиках одеждой, там довольно много места, а чемоданы на антресоли в коридоре
У нас таакой пылесос.. . Кто видел, HYLA с электровыбивалкой. Если бы я сама покупала, взяла бы поменьше! Стоит в гардеробе ...у свекрови) чемодана нет.
пылесос с сумками в кладовке) можно держать на балконе)
пылесос стоит у балкона за талью в зале, а чемоданы живут под кроватью двухспальной в спальне.