Организация быта
Что делать когда живешь с человеком, с которым ну ни как не можешь найти общий язык?
И уйти пока некуда...P.S. Не муж,не парень и тп
Немного самокритики, может вы тоже что-то не так делаете? В ссорах всегда виноваты обе стороны, просто одна меньше, другая больше. А пока нет возможности отделиться - придется как-то идти на компромисс.
надо постараться и найти.
если тётя, то не обращать внимание и не пытаться искать общий язык. всё само собой со временем разрулится. если будешь мучиться и искать язык, то только хуже будет. пусти на самотек и поменьше общайся. придет время и встретится хороший человек, к которому уйдешь жить. но не торопись и не уходи к кому попало! а то будет очень плохо. от мужа уйти гораздо сложнее, чем от тёти.
оставить всё как есть. зачем стучаться об закрытую дверь? А когда найдете куда уйти то поблагодарив за компанию уйдете.
Старайся поменьше общаться и искать возможность жить отдельно.
Постараться не реагировать на неё.Сама всю жизнь живу с таким папашей.
постараться найти общ язык. Ранье как-то находили ведь
Ну полюбому надо уходить....
просто не общаться с ним.
Искать тщательней...
щемитесь друг от друга в разные стороны, чем раньше это произойдёт, тем безболезненнее будет вам обоим!!!
Пишите друг другу письма как Шарик и Матроскин, или разойдитесь, что мучится
Если идти некуда, значит не надо с ним ничего искать, жить себе потихонечку... и строить планы, куда уйти...
Стараться найти в нем хоть что-то хорошее
терпи.... потом отомстишь!!!!
по личному опыту могу посоветовать одно - расходиться
А вы заведите себе Эфиопа и будет все хорошо!
прийти к компромиссу по тем вопросам, по которым не можете найти язык!
нафиг он тебе нужен??? тебе я нужен... я тоже сейчас с женой рассхожусь... не понимаем друг друга вообще.... ЦЁМ ;)