Организация быта

как найти общий язык со свекровью?

*.
***tori ...=)***
Это больная тема для всех женщин. Жить отдельно от нее и подальше.
Виолетта Овчарова
Лучший ответ
Старших надо слушаться...
Подружись с ней сделай её подружкой. Сплетничайте с ней про всякие там женские штучки. Главное хвали её готовку, даже если и не нравиться. С тебя не убудет.
Анюта Аминова
так же, как и с другими людьми.
Sa
Sanema
Есть такие свекрови с которыми ни когда в жизни не найти общий язык, пример- моя свекровь.
Ирина Пикина
Представьте что это вы, через 20 лет. И ваши дети к вам также относятся.
Lera **кбр**
ДОВЕРЬТЕСЬ СВОЕЙ ИНТУИЦИИ. Не ломайте себя в угоду свекрови, потом трудно будет собрать. Я перепробовала все за 30лет жизни. В начале искренне не понимала, что же нам делить, если мы обе любим одного и того же мужчину, только по разному любим.
Самое лучшее держаться от нее подальше, никогда не оставаться наедине и без свидетелей не разговаривать. Все будет переврато и перевернуто. Прохладно вежливо и держать дитанцию. Берегите себя.
А, вообще-то, я ей очень благодарна, если бы не было ее, я бы до сих пор оставалась дурой в розовых очках.
главное не ругаться, в конфликты не влезать.
Больше слушать и меньше говорить! Научись слушать и слышать и отношения наладятся!
Надежда М
Скажите ей ...Полюбишь сноху=приобретёшь дочь. Не полюбишь сноху- потеряешь сына...
Алена Недыба
скажите ей, что очень благодарны ей за сына, которого она чудесным способом воспитала, и вы ею восхищаетесь! Застолье, когда вся семья собралась, самое лучшее время. Тост за нее поднимите! увидите, отношения начнут налаживаться

удачи!
Оля Камзина
Учитесь слушать. Соглашайтесь. Но делйте по своему.
Татьяна Чикун
По ответам чувствуется, что свекровь воспринимается как больной душевно и при чем буйный.... Прям вспоминается инструктаж на псих ВТЭК, когда обучали не перечить, в глаза не смотреть, меньше говорить.. .
Если нет у женщины мозгов и она готова потерять сына - ее выбор...
Если свекровь не захочет найти с вами общий язык, ничего вы не сделаете, как бы вы не угождали ей. Я сама в таком положении. Я вас понимаю. И ещё я поняла, чем дальше жила свекровь и чем реже мы виделись, тем прекрасней у нас были отношения. А вам только удачи!
Чтобы найти общий язык сосвекровью нужно:
1. Выслушать её согласиться.
2. И сделать всё по своему, но так чтоб свекровь думала, что всё так как он хочет.
Qristine Khoperia