Организация быта

Никак не могу сдать на анализ кровь из пальца - теряю сознание от вида пера! А Вы как сдавали?

1. Зажмуриваю глаза
2. Отворачиваю голову в сторону
3. Каждую секунду спрашиваю "все? "
4. Издаю звук что-то типа "айшшшшшшш" при укалывание
5. Опять спрашиваю каждые полсекунды "все? "
6. Смотрю на дырочку в пальчике и падаю в обморок

но кровь на анализ уже сдана....
Юлия Сташенко
Лучший ответ
отворачиваюсь и не смотрю на это действо. помогает
Тонечка ))))))))))))
А не надо на это смотреть, отвернитесь и все будет нормалек.
Тоже не люблю эту процедуру, но мужественно терплю)))
Аня Доценко
Я сознание не теряю, но всегда говорю - Ой! Очень боюсь, потомучто жду надреза пером. Хуже нет!
отворачиваюсь и не смотрю, из вены - сдаю без проблем
Янк@ Плетнёв@
а я протягиваю руку, отворачиваюсь и начинаю говорить, анегдоты рассказывать...
А что тут страшного - то? Поверьте, это не так страшно, как из вены. Вот где неприятно!!!!
А ты не смотри. отвернись и всё....от этого ещё ни кто не умирал, поверь мне....:)))))))))))))
смотрю в сторону и стараюсь делать вид, что это не мой пальчик -((
а моя подруга реально теряла сознание после сдачи крови. мы сней вместе ходили в больницу. после кабинета я подхватывала ее подмышки и тащила на ближайшую скамейку, пока она в себя не приходила.
Мне она так неприятна... но если надо то терплю.
Старайтесь не смотреть.. поверните голову в сторону..
Вначале также, а сейчас чуть ли не приятно, привыкла.
думать о другом, о приятном, НЕ СМОТРЕТЬ по сторонам, смотри на плакат, пол, врачиху напротив, записи. Всё быстро пройдёт
от вида пера сознание не терял, но когда руку зашивали- положил её на стол, а голову под стол спрятал.
Отворачиваюсь) Мне вообще всегда дважды колят, а потом не знают как остановить кровь)))
Я всегда теряю сознание сразу после того как выхожу из кабинета...
я обычно захожу и сразу прошу нашатырь
Не смотри на него, сядь отвернись и думай о чем нибудь другом
Оля Кетова
Не смотри на перо, да и все! НЕ маленький ведь! сам не заметишь, как все быстро пройдет!
Ну пусть у тебя так, без сознания возьмут!
Я Малыш
Молча! Как палец прокололи кровь фонтаном
Maria Garaba