Организация быта
Мыться хотите?) Душ, ванная... почему дедедушку никак не могу уговорить?
Ты предложи деду баньку с молодыми дивчинами, пивом и таранькой - побежит, только пятки сверкать будут.
Гузель Максатбекова
смешно.... деду 80
Душ, ванная... ты деда в баню своди!!!
Потому что для него это тяжелая работа
по себе знаю )
Тяжело ему в ванну залезать!
А вы его помойте сами, старым то трудно.
Гузель Максатбекова
кахдый день полотенцем обтираем.... помыть хотим....
А почему я не могу уговорить 4-летнего мальчика? Купаться обожает, а вот мыться - ни в какую. Только с боем и истериками...
Бояться . Старые люди и видят плохо и подскользнуться в ванной бояться и влезать-вылезать тяжело. Моя бабушка с 95и лет тоже не любила мыться. Им нужно помогать и раздеться-одеться и всё остальное, как аленьким детям
Пообещайте ему налить чарочку, если помоется.
Старики такие.... Я говорю "Врач придёт, надо чистым быть, чтоб меня не ругали... А то запах от одежды, да голову мыть надо" Удаётся раз в 3 недели, с большим трудом.... Вам с душем попроще.
Ва С.песчанка
А у нас у деда мытьё было любимое развлечение. А уж как он намывался и наряжался, когда к врачу собирался...)
К сожалению, нежелание мыться один из признаков старческого маразма :(
Мой "помогите" кричал, когда его мыться тянули (только силой и можно было в ванну затянуть)... Я подкрикивала "дети мыться заставляют"... Смех и грех... :(((
Хорошо мужика найти который в ванной деда помоет как следует.
Я еще читала, что у многих стариков кожа болит от мытья - поэтому и заставить мыться их сложно. Кремом детским хорошо потом смазать.
Может ему тяжело уже.
дедушка старый
ему все равно.
Видимо он у вас ученик Чапаева!
А у нас дедушку ругали, что он каждую минуту мыться хочет. Так и говорили: "Ты что, в шахте работаешь?" Любимое занятие было помыться, побриться, одеколоном побрызгаться и надеть чистые подштанники.
Сколько лет дедушке?
потом поймем почему.... мой отец тоже не хотел мыться
Гузель Максатбекова
нууууу да.... когда сами не
мне тоже тяжело мыться. потом суставы ломит и температура бывает. может у него артрит или ревматизм.
Может у него бешенство?
Оксана Шумская
Тогда его надо испачкать сильнее, чтобы он сам захотел помыться