Организация быта

Пофантазируем? Машина "времени"готова на 3ч перенести вас в любое ист время и место Можете указ год место и обоснование?

Даша Ускова
2000г. поддержать папу чтоб не упал и не ударился. из комы не вышел... (((
Аселя Кусаинова
Лучший ответ
Даша Ускова читать тяжело
сожалею
давай назад - в будущее..
..
..хисаги ..
мне очень надо ровно на 1 год назад
спасти маму малыша
Даша Ускова как все переплетено в нашей жизни
как же малыш без мамы?
Посмотреть на своего мужа в молодости... судя по фото, редкостной красоты парень. ну и сейчас тоже ничего... Но все же хотелось бы вживую полюбоваться... а то мне повезло его заполучить уже далеко не молодым) я бы ничего не делала, просто посмотрела)
Гулюза Попова
78.август. сказать отцу. что у него будет внук и надо жить
вернулся и сказал родителям не рожать меня
Даша Ускова это вы напрасно
может вы лучше бы вместе сходили в цирк? 3ч представление
В 25 августа 1979 года, на свадьбу родителей) Говорят, там очень весело было!
1965год
Катя Лобышева
Даша Ускова а место ?
я бы хотела побыть с Фюрером
просто сидеть во дворике с ним и его собаками (только чтобы Евы поблизости не было, я ревную)
Даша Ускова Альпы прекрасное место даже если фюрер вас разочарует
пока Ева ходит три часа по магазинчикам и рынку
В момент своего зачатия. Вдруг ничего бы не получилось.
Гулюза Попова Конечно, не получилось бы, если б ты рядом стоял и смотрел)
Даша Ускова Вы были бы там некстати А может с вашим приятелем из детства что нибудь предприняли Целых 3ч?
Есть у меня одна временная точка... И точно знаю, что надо.
Ирина Угрюмова
1761-70 е гг.
Я бы просто посидела тихонько в уголочке дома семьи Моцарта. Послушала и понаблюдала бы как отец учит сына музыке... как сын самостоятельно уже пишет бессмертные шедевры.
Ну, вот туда бы хотела попасть)
Юлия Лапочка
Даша Ускова я затрудняюсь сказать что привлекательнее обучение маленького гения что несомненно интересно или сама атмосфера дома освещение обстановка одежды В
любом случае отдаю вам должное это "путешествие" заманчиво
Задавала такой же вопрос тут)). Я хотела бы оказаться в Венеции лет 200 назад, посмотреть разные продуктовые рынки мира того времени, поесть той еды;) и еще хотела бы слетать в дохристианскую Русь. Посмотреть как жили люди тогда на самом деле. Вообще если бы такую машину создали, я б не вылезала из разнообразных путешествий: -)
Ааа... Ещё бы во Флоренцию эпохи возрождения хочу, посмотреть как работает Бронзино над своими полотнами...
Ир
Ирина
в ссср закупиться долларами по 60 копеек а потом продать их здесь за 75
Ирина Саблина
Даша Ускова а не хотели на 3ч стать напр фаворитом Екатерины Второй?
Или пприсутствовать при казни стрельцов? Да мало что? Аувас копейки....
1 сентября (по Юлианскому календарю) 1911 года оказаться на спектакле «Сказка о царе Салтане» в киевском городском театре, нейтрализовать Дмитрия Богрова на подходе к театру, после чего привлечь внимание охранного отделения. Перед путешествием прихватить из архива предписание столичного охранного отделения, одежду начала 20 века, планшет с десятком документальных фильмов и потребовать у начальника смены охраны Императора или Премьер-министра аудиенции у охраняемого лица, руководствуясь делом государственной важности, затем продемонстрировать Столыпину катастрофические последствия их политической мягкотелости и грядущего отречения Николая II для страны. Заодно передать в электронной версии пару сотен достоверных исторических трудов по истории революций, с планами и фамилиями всех "майданщиков", начиная с господина Ульянова, как руководство к немедленным и решительным действиям. Фуххх. Трёх часов должно хватить. А вы говорите Ватерлоо...
Ирина Ким
Даша Ускова ваше "путешествие" меня захватило потому что заставило работать и мою фантазию Удалось многое сделать за три часа не говоря уже о удовольствии которое получила я
Спасибо
2000 год, Банк, Обменять все рубли на доллары
Ирина А я б еще в 90-е купила б пару квартир)))
Апрель 2014 года ...Прости папа! так и не успела сказать что ты самый лучший! Приехала только на похороны.
Юлия Нагелло
думаю да) я бы хотела попасть)