Организация быта
Находите вы время для чтения? Какую книгу вы прочли за последнее время? Поделитесь...
Стругацкие "отягощенные злом или сорок лет спустя"- вчера дочитал. Сейчас читаю Достоевского "Идиот" и Станислава Лема "Эдем".
Вот Куприна перечитываю С удовольствием
Давно не читал живьём книжку . Я последнее время из за зрения перешёл на аудио книги . Сейчас в дороге слушаю классику . Вот недавно можно сказать перечитал Симонова Живые и мёртвые . Сейчас Война и мир
Антологию Азбуки.
Сейчас идёт томик про зомбей.
Читаю/нахожу время. Прочла недавно Аркадия Аверченко --"Шутка мецената". Как--то не в восторге, но можно прочесть. Ещё читаю Татьяну Соломатину-- что--то нравится ( и очень), что--то нет. Сейчас вот её "Коммуна"--не нравится.
Что-то потянуло перечитать "Приключения Ходжи Насреддина". вновь наслаждаюсь.
Сафарли.
"Расскажи мне о море".
Путь художника, Цветы на чердаке, Secret Garden Чехов Дуэль
постоянно читаю в электронной библиотеке
из последнего прочитанного "Вызовите акушерку" Дженнифер Уорф
loveread.ec/view_global.php?id=57475
Последнее, что прочла " Не навреди " Г. Марша. впечатлило. А так редко читаю. Некогда и устаю сильно. Читаю только учебную лит -ру
Да. Стараюсь. Одну из серии Варкрафта. Сейчас перечитываю Агату Кристи. Обычно так чередую новое, старое.
Всегда читаю. Сейчас Агата Кристи.
Все новые сказки. Сборгик. Составители Н. Гейман и Э. Саррантонио. В процессе пока, нравится.
Селафиила. Александра Торика
Смерть мозга. Уолкер - не дочитала, пока некогда, но книга интересная.
В последний раз прочла империя ангелов, прикольная книга.
Последняя прочитанная книга - книга Натальи Нестеровой "Сибиряки" из трилогии "Жребий праведных грешниц"
Больше двадцати лет читаю одну книгу. "Тёмная башня" Кинга. Не хочу, чтобы она закончилась для меня. Беру её в руки - когда совсем спокойно на душе и делать нечего. А в промежутках - глотаю множество других книжек, в основном фантастических. Вот в самое последнее время методично перечитал всего Лукьяненко. На очереди - Питер Уотсон.
Мария Игнатьева
Темная башня не плохой цикл романов, правда не дочитал последний роман. Начинал читать еще в 99 году когда было только четыре романа, тогда взахлеб прочитывал, а сейчас что-то никак не могу дочитать))
Литература 7 класс
"Не проклинайте мужа светом" Только дочитала. Хорошая позитивная трилогия)) Фентези
Бедная Лиза прочитай
Виктория Митина
Кто то просил совет?