Организация быта

Знаете, я даже матом ругаюсь только в нужных случаях... Так почему, моя жизнь в последнее время (+)

чёрная полоса? Даже посерения нет? За какие грехи?
хорошо что хоть посерения нет
жизнь она такая. за чёрной полосой всегда будет белая
Рита Иванова
Лучший ответ
Так бывает к сожалению.
Это просто нужно пережить.
Катерина =====
это потому. что Вы все время ждете от жизни похвалы за хорошее поведение
будьте естественнее. это не значит, что нужно на пол плевать, просто не нужно ничего клянчить у жизни. Она сама воздаст.
З Иль
Татьяна Матросова Я сама хвалю всех за хорошее поведение. И ничего не прошу, даже деньги в долг.
Не знаю почему,
но есть такое чувство,
Что, всё равно, всё будет хорошо!! !

Перетерплю я тьму -
Пускай сейчас мне грустно,
Нет радости и многого ещё,

Но я же не мертвец!
Живу я, твёрдо веря -
Проходит всё, и это вот пройдёт!

И счастье, наконец,
Свои откроет двери,
Придут Любовь, Достаток и Почёт!
Татьяна Матросова Добрый вечер! Надеюсь...
Ой и матом то Вы не ругаетесь, и живете то вы правильно. Но вот только зря..,.
Ира Фатеева
Так не бывает, когда все одинаково плохо.... Или все наладится, или будет еще хуже!...)))))))) Просто время еще не пришло!...))))))))
как у Сократа было на кольце написано?: - "и это тоже пройдет! "
З Иль не у Сократа, а у царя Соломона
Наташенька Сливенко ну да, но ведь главное, что ПРОЙДЕТ!!!
И у меня была такая полоса черная - целый год почти каждый день неприятности и чернуха всякая, сейчас даже вспоминать не хочу. Мама меня тогда утешала старой китайской пословицей - "ночь темнее всего перед рассветом". Закончился тот год и с ним ушли проблемы. Рассвет наступил))) ) Так что уйдет и от вас черная полоса.
Наташа Grabovskaja
вам надо самой создать эту светлую полосу, за город, на лыжах, в бассейн, к друзьям.. . встрепенитесь, как раз выходные, праздники! Желаю удачи!
Человек живёт той жизнью, которую сам себе создал и которую заслуживает. Значит, плохо анализировали свою жизнь и поступки раз всё так плохо. Я тоже когда-то размышляла на тему за что мне все беды мира, а я такая замечательная. Покопавшись, обнаружила, что радоваться жизни не умею, превращаю жизнь в существование. Научилась, жизнь наладилась)) ) Чего и Вам желаю