Организация быта

Ругаетесь ли со своими из за еды или за кем последний кусочек?

всегда ору если всё кто-то один доел, никому не оставил. так обычно с шоколадными конфетами бывает. только соберусь чайку попить.... вроде вчера ещё целый пакет был.... фиг! пусто!
Ната Савченко
Лучший ответ
Это как оголодать надо...
. P A N I K A .
У нас еды на всех хватает...
С удовольствие готовлю еду. Мне нравится, когда мой сын и муж с моих ручек едят. И хвалят. Пироги люблю печь. А мне много не надо-я 48 кг вешу. Они оставляют, а я не хочу.
Cholpon Sagyndykova
даже из-за готовки не ругаемся)
Ругаюсь, если тарелку с маленьким кусочком еды ставят в холодильник.
У нас обычно недовольные рожи корчат, когда кто-то не доел или вообще есть отказывается.
Я беру печенку всю! И как старший бью всех ложкой по голове....
Ayazhan Serdalina
Мы только с кошкой за последний мамин блин дрались.
Алла Аллочка

Да как то нет такого... кто хочет, тот доест, а нет так собачку подкормим)))
Алина Алина
..а мы с мужем ругаемся.. кто последний кусок доедает.. он мне пихает.. а я ему..)).. в итоге победа за мной.. убеждаю что все равно не съем.. и кусочек тот пропадет...).. приходится ему доедать..)..
Veronika.v_E
Алина Алина
У нас собакевична решает проблему лишнего кусочка)))
мы не настолько голодно живем, чтобы из-за последнего куска ругаться. Небось не война на дворе. Готовлю всегда с излишком, так что пищевой агрессии в семье не бывает)))
из-за еды-никогда.
У нас семейное правило - делиться )
Не ругаемся, но я любой кусок отдам и без ругани, не фанат еды любой))
Яна Гаффарова
чего другого, а еды хватает, кусочки не делим.
Вера Платунова
Нет. мы еще не одичали.
Aidana Isaeva
Нет, у нас таких тем не возникает. Наоборот, я переживаю, что никто ничего не ест.
Нет, у нас в семье последний кусочек делится на всех
Дружина Юлия
Нет! У нас все друг другу оставляют последний кусочек. Потом папа съедает )
Если количество еды ограничено, то на общую тарелку еду не кладем, сразу равномерно распределяем по тарелкам каждому и никаких боевых действий на кухне;)