Организация быта
Когда Вы со своими любимыми ругаетесь,то кто из вас делает первый шаг к примирению??? А если оба "упертые", то тогда что
ИМ ДЕЛАТЬ??? ВАШЕ МНЕНИЕ ???
мы даже развелись.. но потом всё таки поняли.. как друг без друга тоскливо.. первый шаг я сделал ..к примирению. .
и всегда говорю ..что я неправ.. даже если и считаю по другому. .
видимо это и есть любовь..
Эльви Эльви
..Что я слышу..))) Слова настоящего мужчины!! Так держать Леха!!! Думаю, что все будет хорошо))))))
Наталья Саранова(Марченко)
видимо это и есть настоящий мужчина ))) от такого любовь никуда не денется
Ругань разрушает ауру, унижает достоинство принимающих в этом участие. Подумайте, стоит ли это делать...
всегда ругаюсь я значит и подхожу я первая считаю надо учиться уступать друг другу
А это смотря кто у тебя любимы (ая) Я так с дочкой ни когда не ругаюсь.. . А больше у нас нет ни кого :)
Эльви Эльви
Знаю, что никого....Как дочка.. подросла?? Хоть бы прислал.. новое фото.. похвастался.. как подросли...
Мы стараемся все мирным путем обойтися-но если случается что поругаемся то муж первый шак делает.!
ZDATJ KOMU PERVOMU 4TO PONADOBITSJA
Первый шаг всегда делает умный. Среди "упертых" такие нередкость.
Первым на примерение ВСЕГДА иду я. А советовать что-то "упертым" это всё равно что биться головой о стену.
Кто-то должен быть мудрее. У нас не выдерживаю ссоры я. Старюсь сгладить ситуацию.
Наймите адвоката...))
Милая девочка, женщина должна быть всегда мудрее, и написать или позвонить как ни в чем не бывало. Или со словами Я тоже тебя люблю. Поверь мне это просто обезоруживает. Но потом вы сможите дать понять что он был не прав, но потом в его хорошем расположении духа, и он будет чувствовать себя виноватым. А главное, для вас чтобы он понял, что он был не прав, не важно каким способом .Верно.
тогда беда, ссоры и развод
Первый шаг делает мой парень. Не переношу ссоры, поэтому мы не ищим для них повода.