Организация быта

Как часто Вы соритесь с любимыми, кто делает первый шаг к примерению???

Angara L
Если это относится к взаимоотношениям между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной, то, как сказал один юморист: "Если женщина не права, подойди к ней и извинись" (потому, что женщина в своих глазах - всегда права )
Ну, а если серьёзно, то первый шаг к примирению делает тот, кто виноват (ну конечно, если у него есть совесть и если ему его любимый человек не безразличен) - это может относиться также и к кругу семьи.
Татьяна Тимохина
Лучший ответ
Как и в любой, уважающей себя семье-переодически, но серьёзных ссор уже дааавно не было, чтобы подолгу не разговариватьА подходит тот первый, кто чувствует свою вину, всегда это очевидно, и извиняется практически сразу.
За 3 года совмесной жизни если чесно не была но бывают по грешности примеряется он первый))
редко, и если ссоримся то делаю первый шаг я.
Saule Iskakova
часто, инициатор ссоры
Кто опоздает делать первый шаг для любимого человека, значить его/её любовь - -нелюбовь!
Анна Брыкина
за 10 лет-всего раза три, ни он ни я не любим ругаться, да и не из-за чего)) ) Первый шаг делает муж, у него нервы послабее)
Екатерина Бирюкова Вы бы хоть писали,что у вас работа такая,что очень редко видетесь,раза три в год.Ну там гастроли,командировки,другое.А то народ не поверит,извините.
если я не права, то да. . Ну а вообще зависит от случая! Чаще - я
Я как женщина считаю, что мужчина должен первый. Но опять же какая ситуация. Женщина всегда должна быть мудрей. Согласись с ним во всем. Но сделай по-своему.
Как в каждой семье без ссор ну никак не обойтись. Подхожу обычно я, но ближе к ночи. Девчонки, зато какая НОЧЬ после ссоры.... Попробуйте, не пожелеете!