Организация быта
в последнее время часто ссорюсь со своим любимым, может мы не подходим друг другу?
У нас в первый год брака вообще одни скандалы были. Очень долго притирались друг к другу. Но потом как-то пережили этот момент, и теперь очень редко ссоримся. Может, у вас тоже временно?
может просто надоели и надо освежить чувства
Покопайтесь в себе и найдите искомую причину ссор. Т. к. более точно ситуации не описано сложно что-то сказать. Но стоит заглянуть в глубину души, не думать о том кто что скажет, как себя кто ведет, не думать об обидах, а проанализировать - что дает ссоры. Может неудовлетворенность чем-то?
Поговорка - Милые бранятся только тешатся
Возможно вы просто "притираетесь" друг к другу (обычно такое, в течение первого года совместного проживания происходит) . Не встречь, а именно проживания. Если это так, то ничего страшного, все через это проходят...
если бы вы не подходили, то вряд ли были бы вместе. Скорее всего просто у вас сейчас кризис в отношениях и вам нужно вспомнить за что вы любите друг друга. Необходимо разбудить романтические чувства, которые наверное уже засыпают.
Скорее всего это временное явление. Учитесь уступать друг другу и прощать!
Здравствуйте!
Позволю себе дать совет : я очень много поняла о себе, об отношениях и о причинах своих проблем послушав книги Александра Свияша.
Очень рекомендую.
Так есть смысл позаниматься с психотерапевтом. Этим я тоже занималась и осталась очень довольна))) _ Много узнала о себе нового)) )
Успехов Вам и спокойствия душевного)))
Очень рекомендую.
Успехов Вам и спокойствия душевного)))
это хоть какие-то проявления общения, хуже полный игнор!