Организация быта

Еще вопрос! Милые барышни! Вы прекрасно знаете, что мужчины ради вас готоаы на все! На что готовы Вы ради своих любимых!

На что готовы Вы ради своих любимых
Я готова терпеть его сложный характер
Наташа Сальникова
Лучший ответ
И на что же готовы мужчины? Я для своего любимого родила и вырастила двоих детей, избавила его от забот не только по дому, но и о хлебе насущном, уехала из родного города и 8 лет заботилась о его старом дедушке, никогда не занималась выносом мозга, дала ему возможность искать себя.. . Самое смешное, что он все воспринимает как должное
Елена Колесник
Ну не на всё, но на многое))
Домработницами стать. Самая дорогая домработница- это жена!
пожалуй едиственное на что бы ответила любимому НЕТ это если бы на аборт отправил.... остальное и так делаю.... себя не жалею, учебу, работу ставлю под удар....
)))))) Я позволяю себя любить....
готова на все кроме смерти
Лично я тоже на всё! (Ну может не на всё, но на многое!!!)
Инна Синёва
na vse!)
М!
Марал !
Я сына родила, а он в ЗАГС пошел с другой, в которую влюбился вдруг. Замуж сама так и не вышла. и его не дождалась. но сына он мне помогал растить. Подвиги совершать нужно только в сказках. лучше просто жить.
хоть на край света
Не на все, более того не на многое! Когда мужчине или женщине кажется что "готов на все" это всего лишь небольшой промежуток его влюбленной жизни. Ради мужчин я ни на что особо не готова, ради любимых людей.. . вот об этом и можно задуматься, молодой человек ))))
Я для своего любимого готова на многое.. . Только он этого не ценит ((