Организация быта
парню 18, девушке 38 любят друг друга очень сильно. Как думаете в семейной жизни они не будут часто ссориться?
Первые года 2-3 все будет прекрасно, а вот потом. . .Будут и измены, и ссоры по поводу измен, и ссоры без повода, только потому, что молодой к тому времени повзрослеет, и его самостоятельное поведение может не понравиться не очень молодой жене.
Брат моей жены со своей супругой всю жизнь прожил. Правда, разница в возрасте чуток поменьше: ему сейчас 67, ей - за 80. Детей никогда не было.
Тетка уже мудрая, будет всё нормально.
будут .. парень то взрослеть начнет- мужчиной станет .. а девушка стареть - брюзжать от ревности к молодым девушкам
Тут главное не то, что у них разница в 20 лет. А то, что пацану всего 18. Это же практически ребенок. Было бы ему 30-ей 50, отношения другие. А тут? Пацан первый раз дорвался до женского тела, сравнивать не с чем. Лет через 5 оглянется и поймет, что поторопился. Но эти 5 лет могут прожить довольно счастливо
мы же не знаем что это за люди, Какие у Них Характеры, На сколько Они похожи Друг На Друга или Отличаются, есть Ли у них Общие цели и ориентиры в жизни и прочее.. .
мне кажется, такой брак будет сложно сохранить, потому что Парень еще совсем молод, как бы Он Не заскучал через Пару -Тройку лет с Тетенькой 40 летней.
кроме того если Он захочет Деток, Не факт что Она сможет уже Родить...
педофилия какая-то.
Я думаю они еще максимум пару лет "полюбят друг друга" , а потом их дороги разойдутся.. . Женщине нужен муж, а не сын. А юноша наберется опыта и будет искать в жены свою ровесницу.
семья получится только в варианте мать и сын)))
старуха, дверь закрой....
40-летних тёток девушками сейчас называть, конечно, стало модно.
"Семья" будет типа "мать-сын" и то не долго. Бред.
ха-ха девушка 38
люди одного возраста, знаете, как ссориться могут? дело тут не в ссорах. они вообще могут не ссориться. дело тут в возможности их будущего. больно уж паренек молод.. . его отношения может и перемениться еще сто раз, вдруг на ровесниц засматриваться будет. да и ЕЙ может наскучить его молодость и захочется более взрослого и серьезного мужчину. а может и всё получиться, и любовь до гроба)
Главное что там любовь остальное не важно
это дурдом но любовь есть любовььььььььььььь