Организация быта
я очень сильно люблю свою девушку, но она не умеет пользоватся компьютером. это для меня как-то дико...
это для меня как-то дико...
все, развод!!!!
Я тоже люблю свою девушку, а оказалось - она истребитель водить не умеет. Ничего, год помучился с ней - научил, уже восьмой год вместе живем.
а сам скворечник изготовить то можешь?
Да... .
В век распространенной и открытой информации это действительно дикость.
Учи.
И в первую очередь - учи пользоваться поисковиками.
Учи.
А Вы, небось, умеете конструировать космический корабль.
Ну не у всех же дома есть компьютер. Если у вас есть свой, то возьми и обучи её, а будет ещё лучше, если ты ей его подаришь, тогда она сама научится.
и для моей дамы комп-это другая планета но на то есть я.... у меня была девушка без слуха но с неуемным желанием петь... на том мы и разошлись.. у меня музыкальный слух и любую неточность мне слышно и передергивет.. просил при мне не петь.. но не сложилось..
ты не любишь свою девушку
Есть люди, которые равнодушны к подобной технике и никакими уговорами их не убедить! У меня есть приятельницы, которые компьютер ненавидят!
любишь - научи!
святая....
Зато она может умеет то, что ты не умеешь. Она же не заморачивается по этому поводу. Обучить плёвое дело. А оно вам надо, тогда ты её от компа не оторвёшь. Не пожалеешь о том, что обучил?
Оплатите ей компьютерные курсы!!! За месяц станет профи! Сами с ней советоваться будете! А вообще, в наше время инновационных технологий как-то диковато не дружить с компом!!!
:)) Ну и молодец! ЕЕ мозг еще не затянут этой липкой паутиной интернета. :))))
Научи если не умеет:)
Улыбнули ваши слова) И что? от этого ваша любовь к ней станет меньше? ))) беги от неё, да) было бы дико для нормального человека, если бы она не умела кушать готовить
А ты что сам не учился? Сазу сел за комп и профи стал? Смешно.
Так научи.
А для меня дико если у мужчины не сделан маникюр и педикюр.
для меня тоже))))))))
обучи её